Философия

Если Ваши мысли взвесить :) они легкими будут или тяжёлыми? И с какими лучше жить? :)

Жанна Пузан
Жить лучше без них. . воспринимать цвет. . звук. . аромат. . вкус вещей. . Как бы это сказать. . мысли ведь многоуровневые. . если впустить в себя какую-то определенную мысль. . идею. . она закрутится в голове волчком. . твое внимание сконцентрируется на этой мысли. . и все что ты воспринимаешь после. . будет иметь привкус этой идеи. . она станет фильтром твоих ощущений. . если и брать мысли. . и жить с мыслью. . тогда пусть это будет всеобъемлющая мысль о свете. . о пространстве. . о бесконечности. . мысль о безмолвии. . это будет мысль иного уровня. . не маленькая мыслишка, такие владеют человеком, делая его марионеткой желаний. . навязанных. . освободить себя от балласта. . объять мыслью себя и всю вселенную. . вместить пространство. . дышать. . оторваться от земли и лететь. . дать себе глоток чистого воздуха. . окутать все прозрачностью. . это тоже мысль. . но она как океан. . мысль о свободе восприятия. . о свободе..
Замятина Екатерина
Лучший ответ
Эх, где та пора, когда мысли были легкими, воздушными, невесомыми и. .
мало, что значащими. .
Правда, немного грустно от того, что этого уже не вернуть. .

Уважаемый автор, конечно же, жить лучше с легкими мыслями, потому что - легче
От многоуимия люди сходят с ума :))
К счастью нам не выбирать))))) )
Но взвешивать)))))))
Мысль это одновременно минусовая и плюсовая бесконечность.
Взвешивайе Лира, взвешивайте! Как получите ответ, пошлите в Нобелевский комитет, получите Нобеля!
Ольга
Можно определить на глаз, мысли определяются реальными поступками...
Sapbish Yarmammedow