Философия

Что нелегко,тяжелее всего,принять для себя в жизни?Принять и понять.Просто ваши мысли.

Nata Crepack
Уход близких. Нужно научиться заполнять появившуюся пустоту.
Abuzer Qurbanov
Лучший ответ
Безвозвратно утраченное и неизбежное
То, что считаешь несправедливым и непонятным.
Доброго! )
Nata Crepack Удачного дня , светлячок!
Что больше никогда не посмотришь в глаза тому, кто ушел навсегда ...не подержишь его за руку..
Мурат Мустафин Восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной.
Что ты не в силах,не способен изменить сейчас. А ещё вернее,не мог изменить тогда,потому что принял иные решения сознательно
Алексей Финк
у меня нет однозначного ответа. слишком многое пришлось принимать менять, понимать и процесс продолжается.
убийц
Olya Ahmedova
Что ты верил людям, которые говорили о ограниченности твоего потенциала. Что тебе что-то не под силу.

В итоге ты просидел долгое время на одном месте, боясь сделать что-то новое, потому что старался соответствовать тому образу, который на тебя навесили другие люди.

Поэтому, на мой взгляд, тяжело принять то, что ты упустил время, упуская свои возможности из за того, что окружение в тебя не верит.

Всегда найдутся люди, которые поверят в тебя. В твои способности.

Главное, иметь смелость покинуть привычную среду, в которой нет перспектив.

Но однажды встречается человек, который увидел в тебе то, что не видели другие. Этот человек сказал тебе, что в тебе есть такой мощный талант.

И ты понимаешь, что столько время слил впустую лишь потому, что однажды поверил словам о том, что ты никчемен.
Nata Crepack Человек должен сам ридти к тому что он ..что то сможет.Я смоу я сделаю это..Пробовать учиться а не сидеть и ждать когдаааа) появится другой человек что бы вселил в тебя надежду.
Верно,из за этого ожидания теряешь сам себя.
Через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран войдут в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и найдут Каждую Душу Умершего или Погибшего Человека и Другие Души, Всех и Каждого найдут и пригласят общаться, Души Умерших и Погибших Людей смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с между собой и общаться с Людьми.
Нетрудно догадаться об этом.
Обязательно такая возможность должна быть на этом участке Вселенной.
Иван Шадрин
Иван Шадрин Но если Люди прощают Всех без исключения, за Рай для Всех без исключения, то могут это с радостью пожелать открыть.
наверно смерть
Зимина Надежда