Философия

Как назвать особое чувство опасности, исходящее от особенных женщин ? )

Женская брутальность ?..)фривольность ?..)к ним влечёт, но ты чётко понимаешь - "опасно" \ "высокое напряжение".если голова на плечах, держишь дистанцию...если её там нет ...ты "мертвец"... пусть и улыбающийся :))...- не сдавайся -не знаю как это передать словами... может попробуйте сделать сами ?
Алексей Павлов
CHERCHEZ LA FEMMEное… Лилит. Естество дикое. Хищное… не приручить, как бы не хотелось…
Опасная сила вырвавшейся на свободу Женственности – Стихия роковой красоты, с неизбежностью выброса сексуальности, словно из жерла вулкана… лавой… DANGER
Исходит оно (естество) из пунцовых губ, ждущих/ нет… требующих поцелуя…
из глаз поволокой, притягивающих своей омутной глубиной, чертовски завораживающим водоворотом…
Там оно…
в грудном голосе… бархатными нотками Сирены, что обволакивает мягкостью и нежностью…
в волосах… чернее крыла ворона, струящихся по плечам, которые так хочется… на кулак и к себе… но… DANGER
Самка… самка… во всем…
в движениях головы…
в покачивающих бедрах…
в изгибах тела… - негу сулящих
Как бы ты не назвал это особое… чувство опасности… оно будет свободнее всех слов…
там, где дикая кошачья свобода смешалась с сучьей (хм) природой… бушует неуправляемая Женственность…

(хм. . И Медуза Горгона и Венера Милосская... фото замечательное, по-моему)
Привет, Антон))
Маргарита Коробейникова
Лучший ответ
Алексей Павлов мо ощущение - голова Льва. ( Leo )
привет.)
хищная харизма))) м дя...
Искушение. )
Elmir Asgarxanov
Алексей Павлов агрессивное ? или небрежное ?)
Обольщение, сексуальнось, склонность соблазнять, доминировать.. . Все то, что очень нравиться мужчинами и то чего они так сильно бояться!
Аня Тринц
Аня Тринц Сильное женское начало...красивое тело, вызывающее в мужчине восхищение, пробуждающее чувство привязанности, желание быть рядом, быть вместе... Романтическая душа, готовая к приключениям и разного рода экспериментам....
Аня Тринц Если то, о чем вы говорите правда, то знаете ли это - любовь! Когда нет определения чувств, которые сводят с ума и заставляют сердце биться чаще...,когда мысли, которые казались, выстроены в ряд, и знаешь все свои последующие действия, вдруг начинают беспорядочно шустрить в голове, не давая сосредоточиться на главном...И хочется думать совершенно о другом...,высвобождая пространство...
Аня Тринц Что же это, может - Благоговение?...Изумление, почтение, желание делать добро...
Магия.. . Колдовство...
Aiymka Serikkyzy
Алексей Павлов романтишно, но ну как-то не то..
Феромоны)
Игорь Н
Алексей Павлов чёрт, я всё думал, как эта штуковина называется.. ) а тут вы пришли и сразу всё по полочкам раскидали.)
И хочеися и колется.
Тимофей Зудов
Алексей Павлов а вы как думаете ? лучше себе позволить или больнее ?
чувство собственной неполноценности
Костя Климов
Алексей Павлов не согласен.) не обобщайте.
А что чувствует кролик, упорно лезущий в пасть удава? А ведь тоже боится...)) ) Шутка... )
Наверное, всё же это зов неизведанного, обещание невозможного, уверенность в собственном превосходстве в сражении с мужчиной (не путать с умом).. .
В общем, это ощущение Настоящего Противника.. . а мужчиа это, женщина или природа - значения не имеет.. .
Алексей Павлов одним словом - что это ?
Сучий дух!
Алексей Павлов ох ты сильно сказал, приятель.
может ты и прав.
женский магнетизм .
Алексей Павлов вы тоже, как и я, любите читать По ? )
- это его ответ -