Философия

Впрос ко всем! Кто в этой категории встретил хоть один вопрос по философии? И если да, то где его найти? !!

Уважаемый, вы же Мудрец. Если за время пребывания здесь вам не попался ни один вопрос по философии, ваша мудрость должна подсказать вам, где их искать.)))
Ирина Чемежевская
Лучший ответ
Философия предполагает философию, даже не в философских вопросах!!!
Виктор Шалыгин
Гы))
Юлёк Евтова
Встречал: ) Здесь часто просят кинуть реферат про средневековую философию, или подсказать тему для конференции. . Вы, наверное, невнимательны.
Семён Козлов
Автор, ищите философский камень ? :)
Андрей Смирнов
А Вы, как я понимаю, как раз тот человек, который может отделить зерна от плевел?
Александр Романов Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Не претендуй на форумах. Ты же не первый день в инете) ) Попробуй на кухне с друзьями, когда придут к тебе в гости.
А как по мне, так почти все здесь философствуют (по крайней мере стараются) . Особенно нонсенс, когда люди, провозглашающие себя философами и кичась образованием, начинают такую х переть, что
наш дворник умнее говорит (хоть и не подбирает фразы, что бы создать впечатление)
Философу все равно какой вопрос и кто его задает. Вопрос для него только повод –для того, что бы изложить свою философию. И ему все равно кто и что об этом подумает.
Ждем их от Вас с нетерпением. Покажите класс.
Не там ищешь....
Ulugbek Matnazarow
Философский вопрос)))))))) )
В себе))))))))))))
Философия кажется переводится \-любовь к мудрости\-- вот здесь и философствуют- так что здесь и ищи
Shuhrat Nabiyev
Это же "инет".))) Здесь каждый находит то, что ЕМУ НУЖНО. Кто-то юмор, кто-то грязь и т. д и т. п. Вот и вся философия! )))
Да, от школьников и студентов с атрофированным мозгом, которые лелеют надежду что тут кто-то за них что-то сделает.
Pavel Rulev