Философия
в чем смысл жизни? очень интересно узнать..)
Смыслы жизни как предназначения с выше если ты имеешь в виду это нет, нужно самому выбрать что ты хочешь и смериться к этому. Для меня например это строительство самой мощной в мире орбитальной обсерватории.
Смысл жизни, только сама жизнь...
В самой жизни
в радости
В самой жизни, чтобы жить и радоваться жизни, смысл очень простой. Очень интересно, за вечер четвёртый или третий раз задают такой вопрос.
у тебя на аве одуванчик готов размножаться. вот и ответ-размножение. вся вселенная расширяется с ускорением. а всё остальное-фантазия людей
Для начала нужно узнать, есть ли он вообще)) ) Принцип - у всего есть смысл_, еще нужно доказать))
в воспитании Души
Чтобы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ (страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа - будет счастлив человек вцелом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем (счастье - это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле, исчезнет "война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делится энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "Tайны человеческих чувств", которые мешают сотворить "реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни (от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью
http://www.nontraditionalhealing.com/Menu.asp?l=2
Человек пришел на землю для приобретения мудрости через познание любви.
кто знает, очень сложный вопрос. ведь у каждого человека свой смысл жизни. может кто познает его в глубокой старости, или кто то просвещает людей на сей счет либо кто то не находит его вообще