Вы не сказали, что Вы понимаете под справедливостью,
поэтому невозможно дать точный ответ.
Философия
Почему жизнь не справедлива....
ты сытая, одетая, умеешь писать и читать, имеешь свободное время, чтобы болтаться здесь, наверно и компьютер есть.. .
примерно 5 миллиардов человек не имеют такого счастья! Чем лично ты его заслужила?
не правда ваша... все по заслугам.... судьба
....за давностью лет и при среднестатистической памяти, человек не помнит о своих преступлениях. И еще меньше он помнит, когда приходит расплата.
А Вселенная помнит все.
по мнюхе...
потому что справедливость - это миф
доказано природой
(есть общий порядок, но нет справедливости во благо отдельного индивида
что ухватил - твое, остальное мимо)
доказано природой
что ухватил - твое, остальное мимо)
Справедлива, это мы слепы
Жизнь естественна. Справедливость или ее отсутствие творят сами люди.
А может это и к лучшему ?
наоборот, что посеешь, то и пожнешь.
Кто вам сказал такую глупость?
потому что никто не знает что такое справедливость; -)
не жизнь, а люди.
"Что человек посеет, то и пожнет" Посеяли Вы несправедливость вот и пожнете ее.
потому что справедливость у каждого человека своя. Существует закономерность жизни, нарушая которую, человек страдает сам
Закон кармы даже очень справедлив.
Еще КАК справедлива! Точнее, чем самый лучший бухгалтер!))) ) Просто с нашей позиции этого не видно. Вы же не видите, стоя на улице, что там за поворотом? А если подняться на высоту, то вся картина предстанет перед Вами))))