Философия
Почему жизнь не справедлива?
Кому не надо-тому все двери открыты. Кому надо-он живет в каком нибудь мухосранске с родителями-алкашами и тп.
Потому что от алкашей не жди хорошего, они прокляты
Так карта легла.
Потому что если бы она была справидлива то люди бы взвыли от горя.
Все думают что по справидливости им положено что то лучшее чем они имеют. В то время как даже то что они имеют. они миеют по милости, а не по справидливости.
По справидливости у них было бы отнято и то что имеют.
Если всё осознала, действуй!
Под лежачий камень вода не течёт!
Потому что незрелые души просто не в состоянии понять справедливость.
Каждый получает ровно то, чего заслуживает.
Просто вопиющее безобразие!
Жизнь несправедливой не бывает.... она все отмеряет в меру способностей....
Как могли такое допустить !? Я не давал таких расспоряжений !
а мы так желаем
А что именно вам "надо"? Если речь об учебе - то практически во всех вузах есть бюджетные места.
..Потому что-то и надо. Из множества выбирать одно, а из одного сделать множество.
Справедливость есть. Мы не видим всей полноты мира.
Не зная всего не берись утверждать что лучше а что хуже.
Потому что Вселенная живёт по закону Хаоса....
Жизнь не только не справедлива, но и очень жестока. Поэтому тем, кто живет с алкашами, нужно грызться с более успешными ради своего блага, но вот те, кто рос в плохих условиях, в основном сильнее духом, поэтому и могут добиться больше.