Философия
Чему вы благодарны
За всё благодарю Бога и за хорошее и за плохое, за все благословения и испытния, ведь не пройдя трудности-не оценишь благословения.
очень благодарна своей семье.. родителям, мужу, детям....
тому, что мне дана жизнь и я вправе ею распоряжаться
Шаризат Саругланова
Дорогой Николай, не обольшайтесь и не гневите Всевышнего. Мы не вправе распоряжаться своей жизню. Она принадлежит тому, Кто дал.
Потому что мне.. . хорошо)
всему что рядом
солнцу
Шаризат Саругланова
Добрый вечер. Другого я и не мог прочитать. Ведь Вы любите, когда кругом светло и радостно. Так держать. Давно не сталкивались (в приятном смысле).
всему-что и кто мне помог в этой жизни
Я благодарна не чему, а кому: Богу, за всё что он мне даёт для жизни на этой земле, своим родителям за то, что они воспитали меня такой, какая я есть, людям окружающим меня за то..., просто за то, что они есть!
Себе и своему творчеству.
Великий французкий писатель Виктор Гюго сказал: "Добрый человек в своем смутном искании всегда найдет правильную дорогу"Дорогие мои многие из Вас слепы -но добры, поэтому и близки к истине! Любое добро предполагает благодарение! Ни одно доброе дело сделанное злому человеку не остается безнаказанным! Поэтому милые мои учитесь делать добро и благодарить за него!
Ленка Инфосистема Резерв
Родителям - родили меня
братьям и сестрам - поддерживали и поддерживают
учителям - научили меня
друзьям - делят со мной радость и горе
врагам - открыли глаза
окружающим - радуют глаз
семье - терпят меня
судьбе - имею все, что имею
учителям - научили меня
друзьям - делят со мной радость и горе
врагам - открыли глаза
окружающим - радуют глаз
семье - терпят меня
судьбе - имею все, что имею
Я благодарна за все! И не чему кроме Бога.
Благодарна своим родителям, без которых меня бы не было, за их веру в меня их Любовь, которая делает меня сильной.. . Благодарна друзьям, которые любят меня и принимают такой, какая я есть,, , Благодарна своему сыну, который открыл о мне качества, о которых я в юнности не подозревала... Благодара своим животным, для которых я есл и не бог, то несомненно - вожак.. . Благодарна Богу за то, что он постоянно учит еня и я каждый день узнаю о себе что-то новое...