Философия
Благодарны ли Вы своему телу?
Да! Ведь Я здесь живу. А оно благодарно Мне за путешествие по жизни. Вобщем весело нам.
Такая благодарность - это культ.
Конечно. Оно не позволяет сидеть сложа руки..))
пусть лучше оно мне будет благодарно, за то что я его ещё терплю.
конечно! ) никогда не подводит!!!)
конечно, благодарна очень
оно очень изящное и чуткое, часто именно тело подсказывает мне об опасности, что не есть, когда лучше спать, а когда бодрствовать
когда перегруз, оно сигнализирует усталостью, моё тело замечательное красивое уютное и теплое моё убежище,
и я отвечаю ему взаимностью, я берегу его, я не прочу его вредными веществами и продуктами, я ухаживаю за ним, даю ему отдых, регулярно провожу профилактику чистку и ремонт произвожу техосмотр, чтоб незамедлительно удалить неполадки
А ещё больше Создателю благодаря Кому, у меня есть такое замеячательное тело
в особенности половым органам
А как иначе, оно такую сложную работу выполняет по нашей воле.
да конечно благодарен.... Правда в своё время его очень подпортил алкоголем, наркотиками, никотином, не соблюдением диет.... Но сейчас я его люблю и всячески привожу в порядок.... Я чувствую сейчас себя великолепно, спорт и здоровый образ жизни делают своё дело....
Конечно. Оно ведь терпит все издевательства нашего разума...
свое тело мне подарил Бог и ему я благодарна