Философия

За что вы благодарны?

Вы можете быть благодарны за ваш дом, семью, друзей, работу, домашних животных. Вы можете быть благодарны за солнце, воду, что вы пьёте, пищу, что едите, и воздух, которым дышите. Вы можете быть благодарны деревьям, животным, океану, птицам, цветам, растениям, голубому небу, дождю, звёздам, Луне, и нашей прекрасной планете Земле.
Мы за все благодарны Господу Богу, Творцу.
Между тем небеса и земля ясно доказывают, что есть непревзойденный Источник силы, который и создал все эти силы природы так, что между ними наблюдается слаженное взаимодействие, неопровержимо свидетельствующее о разумном замысле. К этому Источнику обращено восклицание:
«Достоин ты, Господь, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил все и все по твоей воле существует и сотворено» (Отк 4:11).
Людмила Багрова
Лучший ответ
За дар жизни.
Михай Kalinin
ЗА БЛАГОРОДСТВО
Юлия Фрунзе
За все что у меня есть и все что будет. За умение мыслить и визуализировать
Я*
Ясмин *******
Я благодарен своей жизни за то, что я живу в ней, потому что не зря Господь сделал так, чтобы я развивался более успешно и понимал как надо жить и как не надо. Я благодарен своим родителям за то, что они сделали из меня человека. Я благодарен жизни за то, что у меня две руки, две ноги, два глаза, два уха, рот и нос и за то, что я абсолютно здоровый человек, хоть и испытываю некоторые проблемы, но это мелочь, зато я могу зарабатывать деньги именно тем способом, который хочу я, и получаю я от этого колоссальное удовольствие. Я благодарен своей жизни за то, что у меня есть своё мировоззрение отличное от других, я не чувствую себя стадом и за это моя особенная благодарность. Спасибо всем, в том числе и Господу нашему и вам мой уважаемый читатель, за то что позволили мне изложить мысли в той форме в которой хочу я.
Ulugbek Yusupow