Философия

А Вы благодарны тем, кого любили? Или другие чувства испытываете? И еще: за что?

Я благодарна этим людям за этот жизненный опыт, отрицательный или положительный.
Испытать чувство любви-не каждому дано.. .
Нужно уметь принимать удары судьбы, хоть порой-это бывает очень трудно сделать.
Нужно постараться понять, почему человек так поступает, что им движет и из каких соображений. И главное-уметь прощать и отпускать...
Яков Фарукшин
Лучший ответ
да и тем кого не любили.. .
а тем кого любили - за любовь, за испытанное счатье и надежду - что всё это было взаимно !!!
хорошая память в человеке вечна.. . ( как и плохая впрочем )...
Павел Иванов
Без этого не откроешь себя...
да за меня вам всем большое спасибо))))
Юля Уразова
Олеся Прохоренко Привет, я тебя тоже люблю, и мне - спасибо! :-)
А что должно мешать благодарности.. .

Вспоминая строки из песни М Магомаева.. .
За то что со мной была
Еще за то, что не забудешься...
ЛЮБОВЬ не изчезает.
Ландыш Пчелина
Олеся Прохоренко Привет, привет! Я не про то, что исчезает, я про осадок...
Ничего, кроме благодарности)) ) За то, что в жизни удалось пережить то, "что многим даже не снилось, не являлось под кайфом, не стучало в окно... "
А Илье скажу. что время лечит боль, и остается только самое лучшее и чистое
Благодарна и тем, кто меня сильно ранил - и стараюсь помнить только хорошие моменты ...
Олеся Прохоренко Cпасибо(покраснела)...
Конечно, благодарна. Независимо от того, как у нас протекали отношения. Из любого романа выносишь неповторимые воспоминания. И как классно все это будет в старости вспоминать! :)
Олеся Прохоренко В своем домике, выгуливая собаку... ;-)
Да любовь вообще - чудо! если кто-то помог его испытать - да спасибище ему за это! респект и уважуха! некоторые ведь вообще сильнее влюбленности ни чего не испытывали!
Нет!!!! Не благодарен. меня бросили.. . а чувства.. . временами люблю, временами ненавижу...
Рашида Тухватова Бросили - больно, конечно. Потому что расслабился - и ударили, когда не ждал. Но не стоит этот негатив в себе культивировать - сам себе душу разъешь. Человека вообще-то нельзя бросить - он не камень, не собачка. Ушла - и до свидания. Значит, не твой человек. Так радуйся, что не твой человек тебя покинул. А насчет негатива - так можно обидеть и пропустить действительно своего человека.
Олеся Прохоренко Илья, Вам там Панда передала, что время лечит боль и остается самое светлое и чистое. Всех нас кто-то когда-то бросал...