Философия

Как вы поддерживаете интерес у понравившейся женщины (мужчины)?

Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что и от других.... Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет....
Ксюшечка Висарева
Лучший ответ
Ирина Чернявская Получается когда ты слышишь от мужчины такие слова...то ему просто нужно убедить тебя на время...пока не добьется своего?)))
оригинально...значит все врут
Никак. Он как-то сам собой поддерживается
интересным общением

Чтобы с Вами бескорыстно общались ценные люди, надо приоб-
ретать и улучшать положительные человеческие качества.
а С бедными общаются по интересу – с богатыми из-за выгоды.
а В общении с глупцом ищут лишь наживу – мудреца напротив стремятся одарить – чтобы воспользоваться его мудростью.
п Интересно общаться с тем человеком, который постоянно растет.
п Чтобы с Вами желали общаться, в первую очередь станьте хорошим слушателем, во вторую, выслушав до самого конца собеседника, умело, ненавязчиво и весело говорите интересное, важное, новое.
а Интерес в общении родителей и детей не совпадает во времени.
пз Почвой здорового общения является интерес или долг – его невозможно построить на выгоде или страхе.
а Человек общается с интересными, нужными и приятными
людьми.
з Люди по-настоящему сближаются не по внешности, возрасту,
характеру и даже не уму, а по потребностям и интересам.
а Есть люди, общение с которыми подобно общению с забавны-
ми животными. С ними забываешь обо всем плохом – все стано-
вится легко и просто.
а Истинный интерес проявляется к человеку до тех пор, пока ты
считаешь, что он хоть в чем-то лучше тебя.
а Даже очень общительный человек может ограничиться обще-
нием только с любимым человеком.
а Ужасно, когда ты общаешься с человеком, в котором многое для
тебя плохо, кроме малого, которое необходимо.
д Есть люди, с которыми хорошо только тогда, когда нет труд-
ностей.
п Если учесть, что в любом общении, кроме общения с самыми
близкими, люди ищут выгоду, то положительным можно считать
общение только с обоюдной выгодой.
а Общение, купленное за деньги, всем не приносит должного
удовлетворения.

ОБЩЕНИЕ

а Общение – воспитатель.
а Общением человек себя настраивает и оценивает, формирует мировоззрение и характер, упорядочивает мысли и шлифует речь…
а Одни люди в общении преследуют духовный, познавательный, развлекательный интерес – что благородно, другие материальный – что низко.
а Главная цель общения — набраться хорошего.
п Чтобы не растрачиваться на плохих людей – надо расти и быть
достойным общаться с хорошими.
а С умеющим только ползать – никому не захочется совершать сов-
местные полеты.
а Плохим людям выгоднее общаться с новыми знакомыми, пока
они не знают об их недостатках. Хорошим – со старыми, новым
еще надо доказывать их отсутствие.
п С хорошим человеком можно общаться даже себе в убыток. Это
может с лихвой окупиться его положительным влиянием.
а Общение с плохими людьми также полезно. Они используют
наши слабости, ошибки, невнимательность, что предупреждает,
настораживает и не дает расслабиться.
а Если научиться общаться с невостребованными для этого людь-
ми – можно решить очень многие жизненные проблемы.
а Если люди разные – им приходится говорить о погоде.
ю Тот, кого подперла накопившаяся информация для общения, об-
щается с любым человеком и даже его подобием с целью ее слива.
---------------------------------------------------------------------------------------------
а Поздние дети, молодые супруги и вообще общение с моло-
дежью дисциплинируют, а то и вынуждают человека лучше сле-
дить за своей внешностью, здоровьем, молодостью души, физи-
ческим состоянием.
а Некоторые люди могут общаться нормально только с теми, кто
от жалости или выгоды, превращаясь в психолога, обращается с
ними, как с пациентами, подстраиваясь под их ненормальное по-
ведение, которое другие не выдерживают.
с Поведение при длительном общении с ненавистными нам людьми, с которыми мы ведем себя не лучшим образом – входит в привычку, которой мы часто слепо следуем в отношениях и с хорошим человеком.
Ерик Мадетказы
Сдержанностью и вниманием.
Koko Ro
Даю ей силу видеть
Не
Незнайка
Как только интерес появляется у понравившейся мне женщины ..он пропадает у меня.