Философия
Помогите пожалуйста !!Интуиция и разум .. когда я не слушаю свое сердце .. результат плачевный ..
Моя душа выходила из тела .. спать не могла .. сын в опасности .. ехать домой надо.. говорю мужу мне уехать срочно надо ...а он ответил мы и так уезжаем через неделю ..брось ты эти мысли ..билет на срочность очень дорого стоит ..у меня без тебя проблем валом .. сердце рвалась на кусочки .. покоя не давала .. выпила таблетки поспать немножко.. снился сон .. мой сын погиб .. улетел мой ангел ..(( Если бы я улетела домой .. смогла спасти .. С чем это связанно .. что я так чувствовала беду .??у меня сильная интуиция ..об этом знаю .. какую ошибку я пропустила ?? Ваше мнение пожалуйста !! Спасибо !!
Вика. уже несколько раз открываю этот твой вопрос и .не ответив. ухожу... А потом опять возвращаюсь в него. так как очень хочется пусть не успокоить тебя, слова здесь бессильны... а просто что бы ты знала., что я не безразлична к твоему материнскому горю... что я рядом.. Тяжело... и хоть сама я это не пережила.. но я всегда чувствую эту ужасную боль... боль матери по случаю потери ребёнка... Ужасная боль... та, которая противоестественна... которой не должно быть по законам Вселенной.. не должно... Милая Вика, не вини себя.. твоей вины в том нет.. Так видно было суждено. У моих знакомых умер сын... парню было 25 лет... умер внезапно на глазах у матери и отца.. и хотя они были рядом. а не смогли помочь. спасти.. На всё воля Божья. Молись за него. Вика.. и ещё раз прошу тебя.. не вини себя.. не надо... ты ничем ему не поможешь. а только изведёшь себя ...Не надо...
Не было ошибок.. . не вините себя.
В вас неверие в сына. Это мощная программа, которая будет притягивать соответствующие ситуации в его жизнь. От вашего неверия в него - в нем самом существует полное неверие в себя и куча подсознательных страхов. Срочно измените ситуацию. Во-первых, каждый раз, когда тревога за сына, просто начинайте вспоминать его сильные качества и сильные поступки в жизни. 2-х - 3-х минут обычно достаточно, чтобы в вас вместо тревоги, появилась вера. Это действие на данный момент. Во-вторых в течение дня не менее 6 раз в день по 5-7 минут вспоминайте его хорошие качества, следите за тем, чтобы вспоминать только хорошие! Например: "он у меня добрый" /в доброте ровно половина хорошего и ровно половина плохого. как и во всем/, твы вспоминаете случаи, где доброта имела именно хороший результат, и ни в коем случае не думаете о слабой части доброты. пропускаете ее мимо внимания, игнорируете. Говорите себе "стоп, я о хорошем сейчас". Что бы я могла прямо сейчас сыну хорошее сказать, в чем он у меня молодец /и тоже без ложечки дегтя, типа "вот, если бы ты еще не пил, и слушался... " такая работа мамы над собой изменит полностью ситуацию. Вы станете в него верить, у него все будет всегда хорошо. Когда даже онг придет и расскажет о проблеме, вы ему скажете, знаешь я в тебя абсолютно верю, ты легко с этим справишься, вот вспомни у тебя был случай... и ты как здорово вышел из ситуации... То есть даже не берете в голову решать его вопросы, только верите в него и он сам их решает
Интуиция есть у всех, но не все к ней прислушиваются, а у матери с ребёнком особая связь. надо было не таблетки пить, а действовать. Сочувствую.
В данном случае вы не прислушивались к своему сердцу, а скорее к словам мужа, что не от сердца.... живите сердцем, оно никогда не обманывает.