Философия
Вы получили по заслугам?
Нет не по заслугам, а по своим намерениям я получила.
Думаю, да. Что заслужила, то и имею. Хотя всех своих заслуг не ведаю, может, и еще что-то в наградном списке осталось всякого-разного. Да, и жизнь еще продолжается - значит, приговор не окончательный...
конечно нет !!!мне надо было девочкой родиться !!!теперь вот собираю деньги на перемену пола ...
конечно.. . и знаю, что каждый так же...
нет, пока не живу на острове на вилле))
Ещё нет. Но рано или поздно.... Пусть поздно чем рано....
Бывает, огребаю
Я на это смотрю не так.
Просто знаете из семян, например, расторопши никогда не вырастет, допустим, виноград.
И в итоге чето вышла?? ?
Я просто это поняла. и усе)
Или допустим, лучше это описать даже не так.
Расскажу литл сказочку.
Было у меня редкое семечко. Я все думала куда бы его посадить. И вот шла я шла так по жизни своей и забрела в один сад.
А там было одно место, где не росли цветы, а было много всего разного. Мне почему-то захотелось посадить это семечко там. Я понимала еще как-то изначально, что там ничего не вырастет, потому что там много всего. Но я так хотела, чтобы там вырос красивый цветок. Мне хотелось. Я посадила. Но ничего не выросло. Там что-то проклюнулось и сгнило.
И все.
И в итоге чето вышла?? ?
Я просто это поняла. и усе)
Расскажу литл сказочку.
И все.
а мне хорошо.. . получила и ещё наверное получу ...