Философия

Правда ли, что все мы за свои поступки получим по заслугам?

Аъзамжон !!!
Воздаяние наступает за любой плохой поступок, злое слово, злую мысль и даже злую эмоцию. Физический смысл этого заключается в противодействии Вселенной (как единого живого организма) хаотическим, дисгармоническим проявлениям со стороны любой её биологической составляющей. Причём это воздаяние может быть как сиюминутным, так и растянутым на годы и века.
Ирина Вагулис(Васильева)
Лучший ответ
И получим, и получаем. . в Процессе..
Altynai Karasayeva
мы получим тот результат, к которому сами стремились...))
Muslim Yorov
Я знаю!
Jonik Jo
Точно мы этого не узнАем, но, по-моему, лучше в это верить!
Jonik Jo Уже в этой жизни мы получаем по заслугам! А вы этого не замечаете?
есть законы жизни и по ним каждое действие вызывает последствия. надо принимать отвественность за них.
не отходя от кассы.
правда. и за хорошие и за плохие. закон бумеранга пока никто не отменял:)
Правда, да уже получаем.
Vi
Viktory
Да, нам только так кажется, что здесь, что то не так.. . Все так...
Нафиса
Закон Бумеранга-Закон духовного мира.
.И незнание закона не освобождает от ответственности.
У человека всегда есть выбор.
А человек должен изъявить намерение в осуществлении того или другого варианта.
Вот за свое НАМЕРЕНИЕ он и отвечать будет.
Что посеешь, то и пожнешь
Я думаю, что всё возвращается бумерангом, за всё в этой жизни надо платить.
нет.. . но жить лучше веря в этот принцип... иначе может и вправду произойти чтото плохое.... но не с тобой.... а с окружающими
Чистая правда!
Да иногда даже больше - может -аванс