Философия
Верите ли вы: за ВСЁ, что МЫ делаем получим по заслугам (как хорошие,так и плохие деяния)???
Это - как на майл ру - чем больше платишь - тем больше баллов
Нет, не верю. И в "заслуги" не верю. Верю в то, что все мы являемся в этот мир с одной целью - научиться чему-то. Верю в то, что ежедневно, ежечасно, ежеминутно мы получаем уроки. Кто выучит их (уроки) хорошо - идет дальше ( за более "высокими" уроками) . "Двоечник" же бегает по кругу, все время попадая в одни и те же ситуации. День сурка:) . До тех пор, пока очередной урок не будет выучен и экзамен сдан.
Только в это я верю.
Только не то, что хотели. Верю.
Семь бед . один ответ. где наша не пропадала....
конечно
Ничего просо так не закончится, мне кажется, и где-то кто-то нас призовет к ответу. Вот только получится, что часть наших благих поступков привела к негативу.
Знаете как бывает: помог старушке через дорогу перейти, а у нее на той стороне сумку из рук выхватили. А потом идешь и думаешь: "Плюнул бы на то как она мыкается через дорогу на зебре без светофора - и бабулька бы с деньгами осталась. Зачем полез не в свое дело? "
Хотя.. . тут ведь нашей вины нет, но бабка-то чего-нть подумала нехорошего наверняка.. .
Прим: "бабка на зебре" - читать как "бабка на пешеходном переходе"
=))))))))))))
Нет ни плохих деяний ни хороших, все относительно.. .
За все мы получим лишь опыт)))
опыт и только
Каждый получает то, что желает.: )
Но..., за все надо платить.