Философия

Капельный бултых выводит философа из равновесия?

Дождь.... Капелька с высоты бултыхнула/ся в лужу земную.. .
Наступить в неё...помешав Празднику встречи Небесного с Земным.... обойти ли сторонкою.... но капли летят мириадами... и падают, падаю, падают.... а жизнь разве не такою же капелькою, с её восторгом полёта и предощущения радости встречи и растворения, исчезания во Всеобще Вечном... с обещанием приобщения к Вечному и Нетленному.... с малой вероятностью сохранения чистой индивидуальности среди индивидуальностей вокруг.... и необходимости выявления неповторимости собственной через труд души, сомнения, надежды, разочарования, обретения и потери.... странная двойственность желания убежать от одинокости и нежелания исчезнуть как неповторимость, растворить/ся в.... с откладыванием на потом чего-то бесконечно-важного, но невозможного сегодня при смутном опасении, что этого будущего может просто не случиться уже никогда.... с накапливающимся чувством вины при чистых помыслах под звук мгновений, отсчитываемых громко часами на стене... тик-так... тик-так... тик-так.... и нервный тик от непонимания того, что есть так, а что уже уже и не.... аууу, где ты, Там друг мой, самый замечательный человек на свете, которого обижаю отчего-то чаще иных глупостями своими, прости, уже потому, что капельки падают, растворяясь в лужах, в которые боюсь наступить, чтобы не помешать встрече.... а время, тикая, удаляется и тебя в нём, меня в нём уже стало меньше на те минуты и часы, что я молча стою пред лужею дождевой, роняя в неё и свои капельки (как-то их примут прилетевшие с небес....).... и очень хочу, чтобы твои тик-так были меееедленными и непременно светло-радостно-чистыми!
Артем Некрасов
Лучший ответ
Только если этот бултых постоянен!!!
Да он всех выводит из себя. Тум, тум, тум, тум, тум и так часами. А я, если нет возможности отремонтировать - какую нибудь тряпку подкладываю, что бы не слышать только.
философ кушает продукты и энергию ему куда то нужно девать! Мозг поглощает до 75 процентов всей энергии! Философ когда ему не лень начинает думать! В результате в философии столько всего "надумали" что мама не горюй! Вот беда мало кто чего реально может от философии взять с собой в нашу реальную жизнь! Очень мало почти ничего! В философии нет ни одного спорного вопроса! Такие дела! не путать с наукой!
Жумаслу Смагулова Проблема в том, что и это надо обдумать.
Не-а. закроет кран и дальше.. о ней. . сермяжной....
Nureddin Zhunussov
Настоящий философ не ищет равновесия и потому понимает, когда оно само его находит
Elgiza Ysmanova
Я думаю не выводит.
да >