Философия
самое большое заблуждение человека?
вера в бога, в то что кто то за него все проблемы решит, и все болезни чудом исчезнут.... сначала пьют, изводят свой организм, рушат жизнь, а потом бегут в дом божий за помощью...
Вера в то, что он самый умный. И какое же потом бывает разочарование, когда доказывают ему обратное.
Думается мне что это заблуждение по большому счету _ причастность к жизни! Фрагмент в 50-80 лет всего лишь мгновение! За это время удается получить признание только единицам да и то с течением времени их остается ровно столько сколько помнит история! С точки зрения субьективной то Эго за прожитое в такой период-порою даже утомляется потому как вышеозначенный отрезок проходит и оно успевает познать все от детских широко открытых глаз до смеющейся старческой сморщеной улыбкии мудрых глаз! Жизнь с высоты прожитых лет коротка но парадокс в том что Эго за это время успевает все! Если напрячся то можно представить сколько поколений того же самого прошло за 200 лет! Уууу картина веселая!
Ulugbek Yusupov
в данном вопросе существует один ответ то что каждый человек осуществляет свои дела только в своих интересах и готов на все находя любой способ чтобы достичь своей цели и этот способ для него самый верный но этими действиями он в первую очередь занимается самообманом а после этого преподносит его другому в этот момент способ преобретает детализацию и смысыл и становица целью достижения хотя и не обдуманой так что надо дать себе ответ что реально нужно каждому из нас и понять что мы уже часть обмана
,думается человеку, что он вечен)))))
Отсутствие стремления уточнять свои мнения.
Ввести в заблуждение человека и оставлять его в таком состоянии как можно дольше-главная цель любого фанатизма..
"Чем больше денег, тем больше уважения"
То, что он пуп земли.
Существование Начало и Конца!
Всё не относительно, а Бесконечно!
Самое большое заблуждение человека это сидеть на ответах по 10 часов и говорить - "бога нет все верующие дибилы я один самый умный"
Ольга Аветисова
А твоей веры мало просветить хоть одного безбожника?
Что он может прожить без Божьего руководства .
Ольга Аветисова
Ну я же живу! Значит, можно!
Ложная убежденность, что он удостоился познать абсолютную истину.
В божьей любви ко всем
что Майк Тайсон негр.
Дружба мужчины и женщины хД