Философия
если Человеку что-то дано, а он это не использует, значит он и не живёт?
ну почему же? живёт... только хреново как-то, как-бы понарошку, перед собой не честно... он же знает, а боится чего-то
Классическая лень
Этот человек живет.. . Но живёт напрасно, поскольку не выполняет свою миссию или "заданную программу". По кармическим законам такой человек долго не проживёт - его убирают.
Это значит... от него не этого ждут...
Нет, просто получает больше испытний.
живёт в мучениях (((
Ирина Илюшина
mozhet, i ne nyzhno emy eto... to, 4to emy dano, ne isputuvaet v etom potrebnosti.. i prodolzhaet iskat' to manjawee, dalekoe...
..когда человеку что-то дано, ему в противовес дано Такое, Что он должен преодолеть... и если он не делает этого, то на самом деле ..не живёт, не искрится, не наслаждается жизнью...
Екатерина Манакова
Здрасти!)
нет, просто ленивый
Как знать, что в нем ещё проснется...
Ну че за хрень!! ! (простите уж за выраженьице :)))
Вот каждому человеку дан аппендикс - ну есть такой отросточек. Как уж там - рудимент што ли?
Ну так он им не пользуется. (Если не считать случая увоза в скорой с приступом и последующим его извлечением:)) )
И что - и ничего - усе прекрасно. Жизнь удалась! :)
Не надо так сильно заморачивацца. Жизнь ваще - харошая штука. Если слишком много думать... можно все пропустить. ;)
живет, только к сожалению не поняв чем он награжден, что может жить совершенно по другому - полноценно.
Если человек будет использовать без разбора всё что дано, то это уже не человек. ;-)
живет... тока инвалидом....
нет еще, просто начинает рыть своей душе могилку!