Философия

Не туда я попал, не в тот век! Как тут всё мерзко!

Какой век предпочитаете, сударь?
Всякий век был полон мерзостей, и этот не исключение. Но, всё в наших руках. Оглянись--мир прекрасен для тех, кто хочет быть счастливым. А всех горестей земных всё равно не вместить в себя, зачем же душу рвать? Улыбнись!
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Лучше не будет.
Слушайте:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=602432
Это тебе от себя мерзко.
Антон Синицын
Терпи! Господь терпел и нам велел!
Зато в нашем мерзком веке есть Интернет )))). И это здорово !!!
Ирина Гуськова
кому как. мне здесь хорошо!
Возможно, мы все и живем сейчас в аду. Потому и мерзко. А кто докажет, что это не так ?
Елена Бармина
Кому сейчас легко...
ну, во-первых, тут не мерзко, во все века было точно также, только со сменой декорации
во-вторых, как сам себя поставишь, ищи и найдешь. не все так плохо. удачи!
В прошлом веке, честь ценилась выше жизни, а в этом веке жизнь есть, но нету чести. Выбирай!
Go Wenna
А вас и не спрашивал не кто, каму-то надо и тут наводить порядок .
Yurij Rybalka
Что толку на судьбу роптать,
Что не в свой век попал ты снова?
Чем мир вокруг весь очернять
Ты правила держись другого.
Среди всей мерзости и тьмы
Ищи ростки добра и света.
И если можешь - помоги
Им укрепиться в мире этом.
Ты делай САМ наш мир добрей,
Чтоб избавляться от теней.