Философия
МОГЛИ БЫ ЛИ ВОЖДИ ПРОШЛОГО ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ ЕСЛИ БЫ ИНФОРМАЦИЯ О 21 ВЕКЕ ПОПАЛА СКАЖЕМ К Н. С. ХРУЩЕВУ
+бонус новый ноутбук и жесткий диск с решениями некоторых вопросов в вооружении. в создании отрасли эвм. в животноводстве и сх и политике?
Никто не знает наверняка -что в будущем будет.
Личность то не снаружи- Личность внутри.
Странно. Все предыдущие ответы верны. И все заблокированы. Видимо, автор задал вопрос, чтобы удостовериться в правильности своего ви́дения. И поскольку данные ответы его точки зрения не подтверждают, счёл их бесполезными.
Нет, конечно, Хрущёв не стал бы исправлять макроэкономические ошибки. А вот переворот, отсрочивший достижение его цели, попытался бы предотвратить. А целью его бы ло то же, что у более поздней номенклатуры: конвертация своих достижений в плане борьбы за власть в возможность сделать эту власть наследственной. К этому стремились и Андропов, и Горбачёв, и Ельцын. Вероятно, поначалу все они служение вверенной им стране считали чуть ниже (а может, даже и равным), чем служение своим семьям. Но как только семья и страна вошли в конфликт, страна была немедленно отброшена.
никто бы ничего не исправил ( да и что толку. рождаемся в грязи, помираем в грязи. один чёрт.
Ответ свёрнут.
Я тебе больше скажу, даже сегодняшние вожди могут исправить нынешнюю ситуацию.
Могут, но не хотят. До смешного вообще, выделили деньги на борьбу с борщевиком, бля.
То есть фактически они могли не допускать этой ситуации, поддерживая поля и окружающие их территории в эксплуатируемом состоянии, засевали бы культурами нормальными и нет проблем. Уж как минимум расходы покрыли бы доходы. Теперь же нашли ещё одну лазейку через которую можно сливать бюджет...
АААААААААА ДА ЗАЧЕМ ТАК ОРАТЬ?