Философия
что должен знать человек перед тем как появляется желание учить других?
должно быть сомнение о величии собственных знаний
Asiya Сагндыковна
Отлично Вы далеко шагнули!
основы
Asiya Сагндыковна
Чего?
по крайней мере, он должен знать -кто он и куда идет...
...советов не давать... коли тебя, не просят !
Достойным быть... ответственность большая ! ))
"ДЕРЖИ ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ЧТО-ТО ВЗАМЕН ТОГО, ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ".
Вот что он должен знать...
Смерть!
Asiya Сагндыковна
Наталия это жутковато что то
Можно и ничего не знать, а если есть такое предназначение - никуда от него не деться. Как начала в детстве кукол учить, так и выбрала профессию.
Не возносить себя и знания, а снижаться до уровня ученика, к тому же визуальность хороший помощник - показыает хорошему учителю что понято, а что нет и где подкорректировать свой ум - подстроится.
Стараться быть в ровень и вместе с тем незаметно показывать, что всё же учитель.
Библию, Коран и пед. образование...
Asiya Сагндыковна
Я так и думал!
что он не в праве учить других
Неразумный человек даже если ничего не знает - все равно учит. А разумный - только по необходимости делится опытом.
желание учить появлятся тогда, когда человек думает, что он ЗНАЕТ. однако для преподования нужно не знать, а ПОНИМАТЬ преподаваемую дисциплину. разница в том, что понимающий человек ( преподователь) может приводить примеры и доносить информацию на уровне опыта ученика. таких преподователей по пальцам пересчитать можно ( ...
Должен знать что его учение будет в пользу