Философия

Отчего появляется желание изменить всё?

Это происходит от осознания того, что жизнь ваша идет неправильно.
Небезизвестный Стив Джобс (глава корпорации Apple), как-то сказал – каждое утро я подхожу к зеркалу и задаю себе вопрос – "если бы этот день, бы последним в моей жизни – хотел бы я делать то, что собираюсь делать сегодня? " и если ответ на этот вопрос меня не устраивал несколько дней подряд, я понимал что живу не правильно!

Так вот задайте себе этот же вопрос!
Уверяю, ответ Вас удивит.
Ирина Бедельбаева
Лучший ответ
от того что "СОН" - закончился!
от скуки, неудовлетворённости
Jumahon Toshmatov
Действительность, которая не устраивает.
Дарья Власова
Когда человек сюда воплощается - он приходит с уже выстроенным своим планом. И в идеале он должен быть счастлив всю свою жизнь, если он находится в данное время в нужной точке пространства. Но, к сожалению, немногие из нас бывает и не пропускают эти точки своей жизни. Если вы чем то недовольны - то вы действительно не в том месте - меняйте и меняйтесь обязательно! Не бойтесь! Идите смело к своей траектории! Удачи !
Антон Егоров
От рутины
наверное складывается не так как хочется, надоедает однообразие! хочется встряхнуть все и поднять себе настроение!
Фёдор Шайко
Оттого что земная жизньимеет много в изобилии, а мы считаем, что если мы в этой жизни живем, то это все для нас!
Jeka Rus
Значит подперло дальше некуда.. . Или просто нюх потеряла?
Когда это ВСЁ не устраивает ВАС