Философия

Чему подобно Погружение в Царство Сна?

C.
Cannabis ...
18 768
Ничего похожего на это нет, это мир где возможно все, и невозможно только понять ты управляшь всем или тобой управляет что то?
Игорь Шепеленко
Игорь Шепеленко
6 994
Лучший ответ
Это подобно временному уходу из реалити. Древние считали, что в это время Душа путешествует по иным мирам.. . В этом мнении кстати что-то есть.. . Насколько я понимаю, тут одномоментно решаются несколько вщей.. . Тело релаксирует - раз. МозГ отдыхает - два. Душа перерабатывает дневные переживания в Свой опыт - три.. . Программируются дальнейшие события и выстраиваются в некий путь - четыре, Дух имеет возможность освободиться от заточения в вашем теле и поноситься над бездной, то есть испытать свой драйв и свое счастье - пять.. . Выстраиваются ваши взаимоотношения с миром и людьми - шесть.. . Вы можете многое исправить в своей жизни, если перед сном настроитесь на позитив.. . и решение каких-то задач, получение ответов волнующих в реалити. Вы можете самопрограммироваться, а также можете попробовать пообщаться с теми, кого любите, сказать им то, чего не скажешь в реалити и даже в вирте, хотя в вирте общаться легче, но в момент сна - еще легче.. . Сон - это уникальный опыт развития.
Так что спите на здоровье. Приятных вам сновидений!
Ирина Меньшова
Ирина Меньшова
35 982
Когда человек спит, то его сны называют нереальными. А как на счёт того, что сон - это не отражение, идущее от мозга человека, а перемещение его души в реальность неосознанную? Отражение в зеркале не имеет ЧУВСТВ, а только движение тех или иных движений силуэта (человека) . Человек же во сне абсолютно всё ощущает и память (осознание) , что он спит, а значит, нереально живёт, у него отсутствует. То есть, душа человека - это и есть его "я", которым он себя ощущает во сне. И если человек не проснётся, то не будет совершенно знать, что он спит. Хотя бывают исключения, когда человек во время сна ощущает сильную опасность для своей жизни, то его душа (это и есть он сам) усилием воли кричит во сне: "это сон, это сон, я должен (должна) проснуться... " Но наяву, и во сне (обратите внимание на память) отсутствует в ощущениях признание двух реальностей - настоящей и реальности сна. Наяву человек живёт памятью одной реальности, признавая сон нереальным, а во сне он живёт памятью другой реальности, забывая о том, что спит. Но разве человек во сне себя ощущает бестелесным? Нет! Он точно также ощущает своё тело и свой внутренний страх, от которого должен обязательно освободить свою душу (ниже объясню почему) , как и наяву. На самом же деле, во сне - это его душа, которая имеет уже другое, не белковое материальное тело, а чувственное, неосознанное мозгом.
Но сны каждый видит индивидуально. Поэтому никто не может осознать переход своей души, для продолжения своей жизни (убеждение от слепоты и отсутствие Знаний) , признанием только единственной, одной жизни, повторяя каждый раз одну и ту же фразу: "от туда ещё никто не возвращался"(?) И поэтому трудно понять людям: есть бессмертие или его нет?

Всё зависит от Сознания человека. Если человек признаёт ВЕРУ, что за смертью человеческого физического тела ничего нет, то он реально переместиться душой через через сон и будет жить во "сне" до тех пор, пока не придёт время его реинкорнации на землю, опять-таки, через "сон" во сне.
Следите за моей мыслью.. . Когда приходит ВРЕМЯ, чтобы покинуть физическую оболочку (смерть физического тела) и человек ЗНАЕТ, что продолжает жить дальше (его душа) , освободив свою душу от внутреннего страха, то он засыпает спокойно, перемещаясь в реальность, которая открывается ему возможностью узнать другую жизнь (переход в другое измерение) более высокого уровня развития - во внутрь Вселенной БОГА (Высшего Разума) . Если человек не осознаёт своё перемещение через "сон" и при жизни на земле не избавился от негативных чувств энергетического страха, то он обязательно, заснув "во сне", повторяю, вернётся опять в наше измерение, (душа входит в годовалого ребёнка) и память о переходе блокируется естественным процессом.

Забудьте на минуту ВРЕМЯ. Что вы ощущаете после пробуждения от сна? Вы Чувствуете себя разбитым и неудовлетворённым, если во сне "жили в кошмаре", или в несогласии с самим собой. А что вы Чувствуете после пробуждения от сна, когда сон лёгкий и воздушный? Вы чувствуете себя моложе на несколько лет и вам всё легко. Так вот, когда вас одолевают гнетущие мысли, построенные от внутреннего страха (обиды, ненависти, мести, злости, ревности, зависти, подлости и т. д. ) вы попадаете во сне в измерениe смерти, которая вас обязательно притянет в наше измерение, где живут убийцы, насильники и монстры. А если вы почувствуете ЖИЗНЬ, то ваша душа, как только придёт ВРЕМЯ вашего выхода из этого измерения (смерть физического тела) , вырвется на свободу и пойдёт жить дальше в другие измерения, где нет ада, а только рай. Потому что ад находится только в нашем измерении, повторяю - это убийцы, воры, насильники, монстры, и т. д. , которые могут вашу душу разрезать, жарить пытками, заставляя ВЕРИТЬ только в смерть.
KA
Kg Aiganysh
5 237
Удалетворению! Избавлению от проблем . Уходом в нерванну . Но всё это не на долго.