Философия
Какие качества в человеке сегодня большая редкость?
Благородство. Мудрость. Безусловная любовь ко всему сущему.
надежность, взаимовыручка, мужество, смелость.. .
если патриотизм есть человеческое качество, то - патриотизм...
да любое можно найти
просто не стоит, например, искать человека, безумно любящего природу в мегаполисе
гораздо быстрее его можно найти в каком-нибудь лесничестве
... таких людей не мало, просто территориально они разбросаны
так и со всеми остальными качествами
ищите сильного? идите туда, где сила востребована
ловкого? подумайте, где нужна ловкость, там они наверняка есть
интеллигентного? да навалом
людей на планете переизбыток даже...
так и со всеми остальными качествами
интеллигентного? да навалом
людей на планете переизбыток даже...
Samat Karybekov
Да... тогда где искать человека бескорыстного, любящего и верного?
изменить, то, что должно и можно.. смириться с тем, что изменить не можешь. . и самое главное умение отличать первое от второго..
Преданность в дружбе и любви, верность принципам
патриотизм - мало, кто знает что это такое, а еще многие страдают отсутствием обязательности.
Честь, совесть, порядочность и патриотизм!
нехвататает там Пушкина, Толстого, Достоевского )
в сочетании ума и доброты
Большой редкостью в современном мире являются такие качества как: доброта, чуткость, бескорыстность, человеколюбие, готовность пожервовать своими интересами ради другого человека...
сочувствие, доброта, совесть
Честь.
Умение не судить других, И это очень нам мешает
Искренность
Идеалистическое здравомыслие. Во как !))))
Те, которые спрятаны глубже всего - любовь и сострадание.
Стремление служить и держаться смиренно!
Доверие, искренность, честность, простота.
P.S. Потому что в ответ на эти качества получаешь от людей много боли, да и сложно так жить, но некоторые пытаются...
альтруизм