Философия
Красота и характер (см. внутри)...
Вы видите такую взаимосвязь - чем красивее девушка - тем более капризный и стервозный у нее характер? И наоборот - более страшненькие, как правило, обладают покладистым характером! Это природа так распорядилась? Красотки считают, что весь мир у их ног, все им кругом должны и вообще к повышенному вниманию к своей персоне им не привыкать. А простым, ничем внешне не примечательным девушкам только и остается, что "брать свое " добротой, скромностью и верностью. Как считаете? Есть желание немного пофилософствовать на эту тему?
Характер формирует воспитание и окружение. . Связь конечно есть.
Знаете, я наблюдала и обратную картину. Все идет из семьи. Не каждой с пеленок твердят, что она-самая.. Хорошее воспитание идет на пользу и красивым девушкам, и не очень (кстати кто это определяет-красивая или нет, дело вкуса). Я встречала тех, кто на мой вкус, так себе, мягко говоря. Сколько бывает зависти, злости, желания стравить людей. Сколько симпатичных девчонок плакало от таких подружек-доброжелательниц... Не в красоте тут дело.. В душе.
Многое зависит от воспитания в семье. Знаю не мало красивых у которых при воспитании была занижена самооценка и они более терпеливые и добрее. А есть не красавица, а в семье ее избаловали-вот вам и стерва и капризы.
Милая, удивительная, нежная и задушевная девушка. Нежно задушит - и мило удивится....
Знаю многих "дурнушек", у которых характер чертовский, и "красоток" с ангельским нравом. . Это не правило.
Правельно но только на половину. Я видел очень красивую (это даже мягко сказано) с хрошим характером (огромная редкость) девушку. Видел некрасивых с ужасным характером девушек (не редкое явление) . Если баловать то и не только человек но домашнее животное сядет вам на шею. А брать свое (если простая внешность) можно обоянием и (или) умом, но в любом случае за собой нужно следить (нераспускаться) и обязательно любить себя (вмеру).
не всегда красивые люди стервозны и капризны, чаще это свойственно молодости, и даже внешность тут не так важна, как юношеский максимализм, оглянитесь вокруг
по-разному бывает.. . думаю, что взаимосвязь есть, но она очень слаба.
Что тут раздумывать? Все мы одинаковы. Есть только + и -.Но они не значительны что бы делать людьми разными...