Философия

Вы готовы исправить свои прошлые ошибки, если это еще не поздно, признаться, что были виноваты?

если честно, то готов. только ни громко, чтобы никто не слышал. дело тут ни в том, что многие себя лучше всех считают, но в том, что попросить прощение.. . черт, я не знаю, что может быть тяжелее этого
Сания Арыстан
Лучший ответ
Татьяна Селицкая спасибо за искренность, Андрей, вы правы, совершать ошибки легче, чем осознав попросить прощение...)
Жили два брата. Раз, поссорившись, один брат ударил другого ножом.
Потом он признал ошибку, просил прощения. Брат его простил. И стали они опять жить дружно.
Но вот, у одного на теле шрам.
Ничего нельзя исправить, что сделано, того не вернёшь.
Лучше не совершать ошибок.
Я мечтаю об этом..
Роман Дёмин
Нет, я всегда права в своих поступках, я поступала исходя из своего уровня сознания.
А кому признаться: ? И зачем? Все, что было в прошлом изменить уже нельзя. Все, что будет в будущем.... можно предвидеть. Мы живем здесь и сейчас в режиме онлайн Так кого же мне стесняться или перед кем оправдываться? Для чего взращивать и лелеять файл собственной вины, ведь мы себе далеко не враги, а самые близкие друзья... .

На розах дыханье росы изумрудной Прекрасно.. .
Любимая - Лучшее Мира Творенье - Прекрасна.. .
Жалеть ли минувшее? Ругать ли его мудрецам?
Забудем, ведь наше Сегодня. Прекрасно.

Кажется так говорил мудрый дедушка Хайям.
да! я готов, ,,всем кому должен - прощаю,,)
Если бы далась возможность исправить то можно и признать .
А*
Амирхан *
Лучше исправить поздно, чем никогда
исправить можно но какой ценой, и есть ли в этом смысл... нужно быть мудрым чтобы не совершать ошибок.... но всё это зря
если представится такая возможность, не буду посмотрю во что это всё выльется