Философия
Вы знаете какого это, жить и знать что у тебя нет перспектив. И что ты урод, дурак, и вообще здоровье у тебя настолько
Дима, помощь (как минимум моральную) или толчок к началу положительных действий можно найти в книгах, очень интересная книга о возможностях человеческого мозга http://audiozvuk.com/audiobook//01-audiokniga-sekrety-mzga.htm Если у тебя будет твердая постоянная уверенность в том, что твой организм здоров, мозг даст соответствующие сигналы нужным органам и восстановление вполне реально (таким образом лечат ДЦП у детей с помощью иппотерапии, когда ребенок едет на лошади, ее движения аналогичны человеческим при ходьбе - мозг больного начинает подавать организму сигналы движения и результаты поражают. НО, контролировать и направлять свои мысли очень сложно!! !например Вам говорят, "не думайте о кошке, бегущей за мышкой" и у вас сразу возникает картинка как кошка бежит за мышкой и избавиться от этой мысли очень сложно. Так и со здоровьем, если вы знаете о болячке, оооочень трудно представить этот орган здоровым. Научитесь управлять своими мыслями. То же касается твоих убеждений об уродстве и глупости, посмотри фото великих людей, среди них большинство имеют непривлекательную внешность, но она компансируется развитыми талантами или обоянием, а это все в твоих руках
не стоит живым загонять себя в гроб, раз жив - значит надо жить, без нытья и соплей, побольше позитива -веселых картинок, фильмов, музыки, а зависть -усугубляет настроение и добивает.. . живи, пока живется!
Что-то ты не то говоришь, потерял веру в себя - очень плохо. А ведь люди выбираются из "ямы" за пол года до смерти, которую напророчили им врачи, и живут десятки лет после этого. Ты напиши почему урод, дурак и почему здоровье плохое, каков образ жизни и т. п. , тогда может кто что толковое сможет посоветовать. А так - только общие слова....
да, Дим, знаю. кроме здоровья, разве что) дело было еще в младшей школе. что там произошло я не расскажу, но то, что я стал посмешищем и изгоем всего класса, это факт. . тогда я мечтал, чтобы меня хоть машина сбила.. . увы, ничего не случилось.. . время прошло и все перестали об этом вспоминать. .
сомневаюсь, что у нас истории схожи, но если вдруг поможет, то я буду рад) если, конечно, ты именно в помоши и нуждался, а ни просто так задал вопрос к ряду)
Нет не знаю. Тебе виднее.
Да мы все почти так живём с таким мнением о себе! Просто тщательно маскируемся за ложными улыбками.. . Правда...
Не отчаивайся
Хочемо ми того чи не хочемо, але в житті потрапляємо в такі стуації які ще легко назвати
- просто "жоп* ". Але головне, що в нас є, це наш час, та те що знаходиться в нас в голові. Якщо час "уви" є для нас непідвласний, але із нього можна вижати максимум, стільки б його нам не відрахували. Біда тіки в тому, що якщо ми самі вкорочуємо собі час, самі ставимо рамки, то за них ніколи, ніколи і ше раз ніколи ми не перейдемо. "По-настоящему высоко может зайти лишь тот, кто не знает, куда он идет. " - Оливер Кромвел. От наш мозок, наші думки, це щось зовсім інше зовсім не зимне, вони долають час. Багато талантів жили зовсім мізерно, в розрахунку на час, але вони живуть і досі вони безсмертні, їхні творіння, думки вчинки надихоють людство і до тепер. Але, якщо ти зламався в середені, ти зламаний на завжди. Наш мозок не вивчений, і повір вміє він дуже багато тільки потрібно цього дуже захотіти, а не піддаватись звичайним встановлени нормама. Потрібно роби ти те чого від тебе не очікують і чого не бачив світ, і жити будеш вічно....