Философия
Глаза обманут, улыбка солжет, но что может сказать правду?
Глаза как раз таки и выдают,... а еще человек "фонит", когда....))
А вот мне кажется, глаза то как раз и не обманывают. Фальшь по взгляду видно. Недаром пословицу сложили - глаза зеркало души.
жесты рук и ног, туловища.
правда. . она изменчива.... она не бывает одна и та же... .
потому что всё течёт и всё меняется.. . одну минуту человек на вас зол. . вторую уже забыл. . одну минуту любит. . вторую.. . ненавидит.. . и где она правда?
если вы о состоянии здесь и сейчас.. . хм. . можно и управлять такой правдой.. .
ну выведете человека из себя-он разозлится.. . вот она правда.. . но зачем она?
или согрейте его.... человек подобреет.. .
хотя есть одна неизменчивая правда о людях.... все хотят быть любимыми.. . за то какие они есть.... любые глаза и улыбки.. . говорят об этом...
модуляции голоса.
Всегда мы чувствуем правдиво,
Но ложно мыслим мы подчас
И от очей ума ревниво
Хороним взор духовных глаз.
Но, друг, живя, не мудрствуй ложно,
Не удивляйся ничему, -
Постигнуть СЕРДЦЕМ все возможно
Непостижимое Уму.
Но ложно мыслим мы подчас
И от очей ума ревниво
Хороним взор духовных глаз.
Но, друг, живя, не мудрствуй ложно,
Не удивляйся ничему, -
Постигнуть СЕРДЦЕМ все возможно
Непостижимое Уму.
Сердце... оно всегда всё чувствует и не обманывает....
Лгут все... хотят они этого или нет
Взгляд может обмануть, а глаза не обманывают.
желудок.. . Если рассматривать детектор лжи то на сердцебиение может повлиять как высокий самоконтроль человека так и различные успокаивающее средства а вот на сокращения желудка ничего не влияет поэтому это самый "правдивый" орган человека