Философия
Что воспитывает в Человеке...СТРАДАНИЕ..?
У всякого, переносящего страдание, ИМХО, восприятие и выводы различные. Один становится мужественнее и мудрее, осознает ошибки и никогда их не повторяет. "Всё что нас не убивает, - делает нас сильнее! " Ф. Ницше. Другой ломается и никогда не становится сильным. У третьих ещё как то, по другому.. . Трудно сказать. Всё от человека зависит.
Терпение и терпимость...
Терпение и терпимость.
Венера Исхакова
Доброго дня!))
как не топтать Любовь в душе
оно учит.. . быть жертвой))))) .
страдание - это выдумка людей... к стате никому ненужная...
Силу воли, мудрость, любовь, понимание и всё благое.
Необходимость!!!
Страдание – это принудительная мера, заставляющая личность набирать в матрицу тот тип энергий и те качества, которые требуются ему по программе в соответствии со стадией развития.
Страдание воспитывает Душу,
Душа обязана трудиться и день и ночь.. .
Только через страдания мы приобретаем опыт и уроки жизни
Дорога к счастью лежит через страдания, не имея их мы не сможем оценить вкус счастья
Понимание другого... сострадание...
ничего это манера поведения. страдать когда что то плохое случиться.. . и так до самой смерти
ничего оно не воспитывает. оно изматывает душу и тело
Человека:))
мне кажется, мазохизм
Силу духа, умение сопереживать чужой боли, милосердие.
страдание человека это пособие по выживаемости, воспитывает ценности жизни и проявляет чувство цены жизни, а ещё помогает правильно расставлять приоритеты.
у мну - ненависть и терпение