Философия

Когда СВЕЧА сгорает ---до БОЛИ ???

Когда уже нет надежды на то, что ушло в прошлое... .
Горит свеча тихонько на столе…
Мы, помнишь, часто зажигали свечи…
Сегодня сердце обжигая болью мне,
Она – как я – одна горит в дождливый вечер…

Напоминает, как «…люблю… » шепча,
Дыханья жаром согревал мне руки,
И нежность загоралась как свеча,
Даря тепло душе, озябшей от разлуки…

Быть может в жизни будет много встреч,
Пока ж Судьба -злодейка пусть хохочет…
И может быть зажжется много свеч…
Вот только… эта догорать никак не хочет…

Как одинокая свеча гаснет на ветру, пламенеющий закат уходит в небо,
а я все жду тебя, все жду и мысли собственные кажутся мне бредом.
и я брожу по закоулкам брошенной души, но светофоров нет и указатели пропали,
пыталась я к тебе идти, но логика и здравый смысл не пускали.
и линии судьбы сплетаясь в сети, меня поймали и связали по рукам,
и книга судеб потеряв страницу, меня уж не вернет к моим мечтам.
развеяв как пылинки по вселенной, мои осколки унесутся кто куда,
но строгий взгляд и ласковое сердце мне въелись в память навсегда. <i/>

Девид Марич
Лучший ответ
Евгений Николаев Приятного вечера , Татьяна )))
Горит свеча.. и ей совсем не больно-сгорев она кричит.. я не сгорела вся-возьми.. возьми.. слепи меня-мне больно видеть Вас.. и без Огня..
Tairbek Apsamatov
Когда она в полном одиночестве
Когда нет сил ждать