Суть болезнь Души.. .
У человека всегда есть возможность творить Добро. Рядом с вами обязательно есть кто – то, кому хуже, чем вам. Значит, можно сделать что – то хорошее для этого человека. Поделиться с ним тем, что имеете. Если человек попал в беду, значит, он не знает чего - то. Поделитесь с ним Знанием, это будет самая лучшая помощь в любой трудной ситуации. Можно, конечно, помочь деньгами, продуктами, словами сочувствия, но тогда человек снова, через время окажется в подобной ситуации. Когда у вас есть Знание о том, как всё устроено (Закон и Закономерие) , в трудной ситуации вы не окажетесь, а если и окажетесь, то не надолго, т. к. будете знать, в каком направлении вам двигаться. Знание – это самая большая ценность, которую может иметь человек на планете Земля, и которая с ним останется после смерти физического тела (опыт Души) . В своей жизни, каждый человек либо применяет Знание о Законах и приобретает положительный опыт, либо действует в обход Законов, и получает негативный опыт. Разум дан человеку не для того, что бы хитрить и лукавить, а для того, что бы расти и развиваться, - двигаясь в вверх, а не в сторону или вниз.
Странную картину сейчас мы наблюдаем –
Человек не хочет быть похож на человека…
Животному уподобляться начал он,
Есть, спать и размножаться хочет,
И слышать ничего не хочет про Закон.
Закон гласит: что сеешь,
То пожнёшь потом.
С гнилого семени не будет урожая,
Зачем же матери, вы пьёте, курите,
Род свой, в веках уничтожая.
Не видите процесса разложения?
Не поняли, что плохо воровать?
Душевная болезнь – вот ваше положение.
С таким диагнозом вы собираетесь рожать?
Отцы семейств, всё меньше на мужчин похожи.
Изнежены и волосы растят,
Сражаются не за свою отчизну.
А с жизнью борются, травя себя.
Век деградации пришёл к концу,
Век Золотой в свои права вступает.
Мужчины, женщины, вам сигареты не к лицу,
Безволие вам Душу разлагает.
Всё потерявшие, идите к мудрецу.
Учителя духовного ищите,
Без Знания, в Век Золотой не сможете вы жить,
Так что учитесь, не ропщите.
Своими действиями Землю превратили в ад.
Теперь, через чистилище пройдите,
И с новым Знанием, в цветущий сад
Теперь уже её преобразите.
Философия
Брутальность и эгоцентризм - суть издержки урбанизма?
издержки урбанизма - феминность и дибилизм.. а не брутальность и эгоцентризм..