Философия

а что находиться за краем вселенной

Анна Болотова
По современным понятиям, там заканчивается пространство, т. к. оно существовало не всегда, а родилось вместе с Большим Взрывом.
Мы живем в расширяющемся пространстве, поэтому вопрос что там "за" некорректен.
Пространство просто там ещё не появилось, хотя расширяется со скоростью света.
Этому процессу не более 15 млрд лет, поэтому диаметр Вселенной известен.
Почитайте современную популярную литературу по космологии.
Сейчас её много.
Афтооамагел Аф-Тоо-Амагел
Лучший ответ
Бескрайний космос и много таких же вселенных и тд...
**
***аяжан ***
Слоны и черепаха=))
Околица.
Серега Смирнов
Другие Вселенные )))
Nikolay Lelekov
Любая вселенная – это всего лишь клетка огромного космического организма.
Для человека бесконечность – это Вселенная, а для Высших – Мироздание. Степень развития расширяет границы миров.
Трансцендентное сияние ( свет духовной атмосферы)
Вадим Багров
у вселенной нет краев
а хз! слетаем посмотрим?!)))))
другая вселенная
Вселенная она на то и вселенная что кроме неё ничего нет
ее начало!
Artur Tsakhoev
Одна знакомая, которая проходила ступени в саентологии, говорит, что там неинтересно - там (на планетах) такой же мир со своими проблемами, где-то более развит, где-то менее развит, она даже помогала кому-то решать проблемы, говорит, что ей очень нравится Земля. А так там пустота и состояние Будды - пребывание не на планетах, вообщем неинтересно, как я поняла. Вероятно человеку нужны проблемы. s-art. su проза, статьи, отзывы от прохождения ступеней ОТ
Яна Степанюк
Другая вселенная... за ней ещё одна... и ещё одна... и ещё...и так до бесконечности... а может быть ничего нет... совсем ничего... даже пустоты! Многие ученые разных времён сходили с ума от этой мысли! исчерпывающий ответ пока ни кто не дал.
Анжелика ;;;))))
Молочный океан. А вы не знали?))
А что может находится за краем бесконечности?
Berik Ibraev
Виталий Щеглов конец восьмёрки?