Философия

Когда Бог накажет всех моих врагов?

когда сам решит
Rüqəyya Səmədzadə
Лучший ответ
никогда! он не работает по просьбам общественности
Рыжик Рыжик
Ты думаешь, Богу есть дело до кучки дерьма на краю пропасти? Очень сильно сомневаюсь.
Когда вы измените отношение к своим врагам на доброжелательное и будете молиться за их здоровье и благополучие.
Накажет их добрым отношением к вам.
Елена Чичуа
Врагов много, а бог один....
Айнур Бекетова
Когда вы отпустите ситуацию....
Он уже наказал и вас и их необходимостью терпеть друг друга.
Kogda ti na krayu propasti ne nalojesh' kuchu der'ma, der'ma svoego straha...)
Иван Еськов
бог добрый. за грехи не наказывает
В первую очередь он тебя накажет, по полной программе, за всех тех перед кем ты виновата и даже об этом помнить не хочешь и не считаешь себя перед ними виноватой. Хочешь счастья, в первую очередь уйми свою гордыню и покайся перед теми, кому принесла зло ты или твои близкие, верни отобранное, ну и т. д. по грехам твоим. Тебе виднее, кому и когда ты зло причинила. Наказания без вины не бывает.
когда Вы их простите
Evgenij Petrenko
До Вас еще не скоро черед дойдёт, живите пока неотомщенным.
Самир Фатыхов
скоро, с моими закончит?
Накажет, не сомневайтесь! Но скорее всего вы не будете свидетелем этого, ибо не для показухи Господь наказывает провинившихся.. . :-)
Так нельзя говорить, не то что уже думать!!! Никому нельзя желать зла.. даже врагам.. Тем более затрагивать Бога..
Никогда не накажет. Потому, что Бог ни кого не наказывает. Он не тиран и не садюга. Бог не меняет ни чего с людбми пока люди не переменят того что есть в них.
Ева Я
после дождика в четверг
вы должны их простить
ведь они сгорят в гиене огненной через пару десятков лет.
Когда они станут нам дузьями.
Vanda Stolyrova