В чем то вы и правы . Ведь любви без веры не бывает .
Подходишь к храму Любви в задрипанном хламье Хомы Неверущего, а там дресс- код . Только с Верой . Никуда не денешься Любовь как магнит и противостоять невозможно .Околачиваться у храма - только время терять попусту .
Философия
Бог наказал любовью всех чтобы в муках верить научились! Согласны?
Это заблуждение.. .
"Когда человек идет прямым путем, для него и креста нет. Но когда отступит от него и начнет бросаться то в ту, то в другую сторону, вот тогда являются разные обстоятельства, которые и толкают его опять на прямой путь. Эти толчки и составляют для человека крест. Они бывают, конечно, разные, кому какие нужны" (Прп. Амвросий Оптинский) .
"Большая часть страдающих из нас подвергается страданиям, как следствие или неправильных мыслей, или ошибочных действий. Как ни тяжел крест, который человек несет, но древо, из которого он сделан, выросло на почве его сердца. " (Прп. Амвросий Оптинский) .
"Мудрость и совет научают словом, а скорбь выдалбливает страсть или грех, и научает человека не словом, а делом.
Скорби чем больнее, тем целительнее. " (Прп. Анатолий Оптинский).
нет... любовью не наказывают
Oxana Arabaji
Спасибо,
.. это просто плохие люди всех мучают.... из за денег.. . или еще иза чего нить. . из за женщин может или из за власти.. . да мало ли