Философия

Счастье подобно шару, который подкатывается: сегодня под одного, завтра под другого, послезавтра под третьего?

Угу. А до кого то так и не докатывается
По причине того, что кто то на этот шар крепко сел попой :)))
Mariora Guzo
Лучший ответ
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто из того, как вы ее принимаете.... "История" великого Геродота начинается так - Боги не любят счастливых людей. И в древности люди точно знали, почему нельзя демонстрировать свою удачу и счастье. Нельзя потому, что это может вызвать зависть и гнев богов. Ведь боги считали - счастье - это их, богов, привилегия, а дерзких людей, желавших того же, нужно наказывать, чтобы было неповадно....
Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
Ты пришло ты сбылось и не жди ответа
Без тебя как жилось мне до встречи этой
Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била
Лишь бы все это все не напрасно было
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря

))))))))))))))))))))))))
Оно наваливается всеобъемно, поглощает целиком, главное - не отпихнуть тот маленький шарик, а принять Его!
Владик Дворжак
а под четвертого никогда не подкатывается. потому что шарик слишком скользкий...
Та да. Я решил что я самый умный.. . попытался задержать шарик. . а он меня по башке :))
Павел К
Александр Синкин И Вам Доброго)))
нет - шар тяжеловат будет, счастье летает быстрее
Елена Юминова