Философия

Разрушение есть самый лучший способ познания?

Чтобы понять механику надо разобрать, атом пока не смогли
Gauхar Uaisova
Лучший ответ
естественно пока не разберёшь по частям не узнаешь из чего состоит
один из самых быстрых.
Не всегда.
Brock Badger
конечно!... веть нада знать что тама внутрях!
а для этого нада разобрать и поковыряться...)))
Said Pashaev
Нет. Самый лучший способ познания - это ваши органы чуйств. именно с их помощью вы познаете.
ну, да! Ломать -не строить, поломал -узнал, а собрать обратно не получается: знание - сила, а работа -рабство.. . самый лучший способ познания : семь раз отмерь. а один -отрежь.
В.
Викуля ...
Для бестолковых да.
Никита Торопов
Виктория Ташлинская Поистине бестолковый ответ мыслитель...
тогда разрушение и восстановление того же -есть познание, сломать проще - а вот собрать сломанное ( да еще не правильно) дано не каждому, вот вам пример разберите научный 27 километровый колайдер - для разгона атомов ( в лучшем случае если повезет за месяц вы его разберете ничего толком не узнав), а вот собирать будете очень долго и мало того, он должен еще и работать
я так не считаю иногда создавая мы разрушаем, а иногда разрушая мы создаем.. . все зависит от того, какой путь выбрал сам человек
Для долбоебов - да.
А препарировать можно и трупы.
Виктория Ташлинская Куда тебе отвечать,ты сначала говорить научись
именно так оно и есть. Если всё в жизни было бы совершенно, то мы бы не умели ценить эту самую жизнь. А когда что то рушиться ты учишься ценить и понимать!
самый лучший способ познания открыть книгу и получить знание