Философия
Философия случайности или эфект бабочки! оцените пожалуйста моё Философское высказывание. можете что нибудь добавить.
жизнь это конечно набор случайностей.. но с одной оговоркой.. человек мог сделать так а мог и по другому.. мог бы пойти туда а не сюда и тд. НО... дело в том что человек при втором например дубле процентов на 99 опять бы сделал бы так же... не потому что судьба... а потому что он сам такой... это его индивидуальный выбор который с учётом его качеств вряд ли и мог быть другим.. ну может в одном проценте случаев сделал бы и по другому на ТОТ момент..: -)..
и где философия? Одна пустая болтовня!
Всю суть давным-давно выдал Бредбери в своей "Бабочке".
Всю суть давным-давно выдал Бредбери в своей "Бабочке".
случайностей нет в этом мире, все упорядочено рукой живого БОГА... и правом выбора души прекрасной из плана вечности пришедшей.
Случайность и эффект бабочки -
принципиально разные явления
принципиально разные явления
А вот близнецы были разлучены с самого детства, а потом обнаружилось, что они женились в один и тот же день, причем каждый из них носил семь колец на руках. Судьбу во многом делаем сами, но и внешний фактор играет, конечно, свою роль.
Случай - это мы называем, а на самом деле - это цепь закономерностей больших и малых, сплетение которых и делает в итоге видимый факт.
Случай - это мы называем, а на самом деле - это цепь закономерностей больших и малых, сплетение которых и делает в итоге видимый факт.
случайности никакого отношения к эффекту бабочки не имеют:) ) Случайностей вообще нет и не бывает:) ) А эффект бабочки бывает:))
Похожие вопросы
- Поделитесь хорошими философскими высказываниями, пожалуйста!
- эфект бабочки
- есть ли философские высказывания по поводу старения? чтоб прочитав, принять. не нервничать? подскажите пожалуйста
- Философия. Помогите пожалуйста, как понять высказывания Гегеля
- Что для вас ..означает философия случайностей... так тому и быть..?
- Философы! Напишите ваше любимое мудрое философское высказывание или афоризм!
- Не могу понять предмет "Философию". как мне быть? дайте совет пожалуйста!! ! дайте совет пожалуйста!
- Оцените мои личные философские воззрения?
- Какие философские высказывания Вам особенно запомнились и помогает в жизни?
- Напишите ваши любимые философские высказывания или короткие стишки