Философия
эфект бабочки
прилетела бабочка! поймал и выпустил, 5 минут полетала (следил за ней ),в окна подалбилась и опять комне залетела)) какая по вашему мнению вероятность того что так могло случиться???
Вообще бывают странные вещи.
Ко мне как то зашел кот, черный. До этого никогда его не видела, еще на 4 этаж. Открыла дверь, посмотрел в глаза. Ну я сказала : "Заходи! ". Походил медленно везде и ушел. Я думаю, что это был колдун какой-то. Или сущность. Пусть смотрит, не жалко))) .
Тут от веры зависит. Как веришь, так и есть. Все в жизни бывает))) .
Я знаю когда меняется реальность, тогда вижу воронов. Они каркают обязательно и находятся рядом, совсем близко от меня, несколько штук. Одни может подлететь прямо ко мне. В глаза посмотреть. Для меня это хороший знак))) . Что что-то разрешилось и пошло по новому руслу.
Про бабочку, это как вы внутри решите. Знак однозначно, но чего? Только внутренние ощущение и подсознание подскажет.
Ольга Герцог
спасибо огромное за ваш коментари!!!!)))
Ольга Герцог
спасибо за коментарий!!!!)))
так вы прежде чем выпустить свет гасите, не мучайте жывотную. какова вероятность? да сто процентов если нет поблизости других источников света.
Ольга Герцог
теория не плохая)))но это днём было в солнечную погоду))
Соскучилась)))
Ольга Герцог
почему тогда второй раз не вернулась?))
ко мне тоже залетала 2 дня назад. их дохрена летает похоже.
Ольга Герцог
я за ней следил)))она метров 15-20 отлетела ,на зрение не жалуюсь)
....Поймал бабочку.... Ууу... Садюга! До грани нервного срыва ЕЁ довёл! За крылья хватал, да? А теперь ЦИНИЧНО ВОПРОСшаешь о том :Какова вероятность того что ОНА подалбившись об окна и находясь в состоянии НЕУСТОЙЧИВОГО РАВНОВЕССИЯ влетит обратно в мои (имеется ввиду ТВОИ) кровожадные"лапы"?
....Меня другой вопрос мучает: ЧТО С БАБОЧКОЙ? Она ЖИВА?
Ольга Герцог
ты мне тоже)))