Философия

Вы можете назвать себя счастливым человеком?

Да, я счастлива! У меня есть всё, то мне нужно, а то чего нет.. . Это просто ветер жизни, зачем мне это? Есть друзья, есть дочь, есть люди, которых люблю, есть куда себя занять и как выразить, мои родители живы, сама я ни на что не жалуюсь, всё, что планировала на этот год - сбылось! Есть планы на будущее, есть к чему стремиться.. . Да, бывает так, что ничего не хочется, кажется, что ещё капля плохого и конец, будет невозможно жить дальше, но тогда я вспоминаю сколько всего я получила от этого мира, от людей меня окружающих, от каждой минуты моей жизни.. . И знаешь, есть смысл идти дальше! Поэтому я на полном основании могу сказать: я счастлива!
У меня нет каких-то особых критериев.. . Я просто счастлива от того, что живу, дышу и общаюсь! Это по-моему главное.. . Разве нет?
Женя Азаренкова
Лучший ответ
...Йа глубоко нищасное сущиство....
Да.
Natascha Veer
счастья это когда самое страшное обходит стороной....
Blakn' _Jean
ДА!!!! Я могу с увренностью сказать, что я самый СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ!!!!
Да :)))))))))))))))))))))))
Роза Калиева
да. . счастлив ты или нет зависит только от тебя, от твоего ощущения мира, и никто кроме тебя на это повлиять не в состоянии...
Tmx Pirate
разве что - только назвать.... -конечно - ДА!!!
Конечно
счастье есть тогда когда его можно с кем-то разделить. . могу иногда
Говорят что в деньгах счастье. Но это заблуждение. Сами по себе деньги это тонкое изобретение чтобы сделать человека нисчастным. Ведь даже когда у человека много денег он все равно чувствует себя несчастным. Пока мы не придумаем замену деньгам и не будем действовать общинно, о счастье не может быть и речи!
Dina Fakeeva
Нет и даже незнаю хотел бы и им быть.