Философия

Вы действительно верите в это:

если я чего-то недопонимаю, то исправьте меня, но: судя по Библии получается что любой человек, раскаявшись к концу жизни может попасть в рай. Те же самые убийцы, маньяки и т.п. имеют право на исповедь в тюрьме. Как вы к этому относитесь?
Человеку будет всё прощено, если он действительно раскаится.. . но тут вопрос как "палка о двух концах", убийца в рай не попадёт.. . дело в том, что не все души оправляются на небо, многие остаются на земле, тем самым можно сделать вывод: ад и есть земля наша.. . хотите верьте, хотите нет.... это моё сугубо личное мнение.. . просто моментами я сама вижу сгустки энергии.. . да и на кладбище их очень много...
Борис Мотовилов
Лучший ответ
Если в конце своей жизни они вспомнят все свои грехи за каждый день, то конечно.
Юля Кобзева
Нужно не просто раскаяться а и осознать содеянное и больше не совершать! А если человек не осознает своих деяний, никакое раскаяние ему не поможет!
Арман Ибраев
По моему только в Христианстве существует отпущение грехов. Я с этим не согласна и считаю, что никакого отпуцения грехов быть не может и не должно. Человек должен помнить свои грехи, что бы не совершать других. Я крещеная, верю в бога, но никогда не пойду в церковь на исповедь, не потому что боюсь рассказать о своих грехах, а потому что не хочу даже мысли допускать, что то то мне "сойдет с рук"
Aybek Kurbanbayew
иногда убийцы исполняют волю Бога... убирают человека, способного причинить еще большее зло.
Маша Ламанова
Души все одинаковые и перед создателем чисты и все души он любит одинакого, тела разные - запись в мозге у всех разная, а создателю душ не особо нравится эта материя, либо эта материя нужна в переработанном виде. Те кто вредительствовал и делал плохие записи в мозге, они умирали, умирают, и умрут все.
Библия была написана фуй знает когда, до сих пор её навязывают, и смеются над всеми.
Господь Бог наш всемилостлив, если сердце истинно раскаялось, человек очистился и готов предстать перед Богом, он может попасть в рай. но это прийдеться ему опровдать заслужить поступками праведными.
нужно и нам учиться прощать.
Айнур Исаева
Людей надо прощать.
Искренность раскаяния решает Бог.
Только искренне раскаившейся человек - по0моему там так было (( но я все равно в это не верю