Философия
Никто в этом мире не свободен. А что Вы станете делать, если получите её - абсолютную свободу?
То же, что и вчера.
все имеют абсолютную свободу. называется она свобода выбора. Можете не пытаться доказать, что это не так.
Татьяна Шатова
У меня не всегда есть свобода от этого выбора отказаться вовсе.
Константин Исаков
А чей то я слово "Абсолютно" с буквой "О" написала? Блин!
Вы противоречите сами себе .Абсолютной свободы нет и быть не может .
Татьяна Шатова
Если...
войду в синклит координаторов палнеты.
Как это не свободен?? ? Я свободна!! ! Имею абсолютную свободу и очень ответственно к этому отношусь!!!
Татьяна Шатова
Вы имеете только её ИЛЛЮЗИЮ.
Ольга Муртазина (Никифорова)
Не судите о людях по себе.
Ольга Муртазина (Никифорова)
Не надо путать длинное с кислым. Смерть и старость-это физиология, а свобода-состояние души и мировоззрение.
Ольга Муртазина (Никифорова)
Наши мысли на данном этапе лежат в разных плоскостях и имеют разные категории. Дальнейшая дискуссия бессмыслена и не приведет ни к чему!
Начну себя ограничивать, чтобы никому не принести своей свободой увечий)))
Татьяна Шатова
В Вашей власти будет отменить саму возможность нанесения каких-либо увечий.
буду богом
Татьяна Шатова
Бог - это не род занятий... Что Вы станете делать?
В этой вселенной существовали бессчетные существа, достигшие само-осознания и просветления еще при жизни — как, например, император Джанака. Потому становись свободным здесь и сейчас. Достижение внутреннего спокойствия полным отсутствием привязанностей к чему-либо называется освобождением, это возможно вне зависимости от того, существует тело или нет. Освободившийся от всех привязанностей воистину свободен. Надо мудро и интеллигентно стараться достичь этого освобождения, тот, кто не старается, не может даже перепрыгнуть след теленка. Потому, О Рама, посвяти себя духовному героизму, верным усилиям и верному само-познаванию, и старайся достичь само-осознания. Для того, кто воистину старается, вся вселенная подобна следу теленка.
Елена Бекренева
Там же ответ, что делает тот, кто достиг этого состояния. :)
а в чем заключается абсолютная свобода? и такое возможно?
Татьяна Шатова
Если... если бы это было возможно, то что тогда стало бы с Вами?
Абсолютно свободен только мертвый. А нужна ли именно ОБСОЛЮТНАЯ свобода? Это значит быть никому не нужным. Зачем тогда челочек создает семью? Женился-значит уже НЕ ОБСОЛЮТНО свободен.
Если душа, "оторвалась" от Бога, то сразу же попадет в лапы Сатаны.