Философия
При АБСОЛЮТНОЙ СВОБОДЕ ВЫБОРА в каком городе Мира вы Хотели бы ЖИТЬ и ПОЧЕМУ?
При абсолютной свободе выбора я бы построил себе сам город в тайге где-нибудь на Алтае, чтобы дышать чистотой и пить чистоту.
Не, в городе не хочу! На берегу моря или океана, а сзади дома, чтобы лес был.
важно не где, а с кем... Важно, чтоб рядом были люди любимые и любящие, тогда красота воспринимается острее, тогда можно быть в восторге от обычных вещей: от восходов и закатов, от ромашек, от травинки сквозь асфальт... Хотела бы жить в Питере, там живёт мой сын.
в порто прэнсо... там ночью на улицах темно...
жить хотел бы в Нью-Йорке, чесно и свободно
ну я к своему привыкла, к Мурманску...
везде понемному.
в париже. красивый город. не пафосный, а на самом деле красивый. красивый язык. атмосфера любви там чтоли. романтики.
в тибете побывать хотел бы.
на каком нибудь островке в карибском море. пусть и не город но все равно здорово. с доской для серфинга и без телефонных звонков.
в мексике. очень интересная культура. побывать в барах, пабах, познакомиться с традиционной культурой. найти партию нагвалей в идеале)
в индии. в майами.
а пожить наверное везде понемножку хотел бы.
в тибете побывать хотел бы.
в индии. в майами.
Герман Щавелкин
и конечно в лас вегасе) чуть не забыл
В Лос-Анджелесе. Прекрасная возможность попрактиковать знания английского языка, удачный климат и крупный так сказать мегаполис) ) что мне и нужно