Философия

А Вы хотели бы жить вечно? Почему?

Если только в бесконечном цикле День-Ночь-День-Ночь не растрачивать себя впустую. . Познавать. Создавать.
Пс: Каждый ответил так как думал. По каким критериям заклеймили ответчиков Лицемерами? По несоответствию с мнением автора вопроса? ГЛУПО.
ОТВЕТ НА ДОПОЛНЕНИЕ: Инстинкт самосохранения вынуждает человека всячески продлевать свою жизнь и на смертном одре.. Естественная агония психики. . Но я вот вспомнила вечноживущих персонажей из мифологии.. . Каждый из них желал одного-смерти. . Как думаете, (если вас, конечно эта тема действительно интересует) ) -почему в мифологии БЕССМЕРТИЕ дано как КАРА/наказание?
Куат Ошакбаев
Лучший ответ
Нет. Сойдешь с ума от скуки. )))
да, интересно
нахрен нужно скажем дружно.. . жить вечно нужно в раю.. . а не среди дефективных людишек...
На Земле - нет, а после смерти, с Богом - да
finnik
Хотел бы умереть - а потом воскреснуть в раю и читобы усё помнить что было здеся....
Юлия Севрюкова
Просто, помирать не хочется.
Олеся Вяльцева
Хотел бы. Интересно узнавать новое.
Иван Кирияк
нет конечно) что может быть хуже вечной жизни?
Timofei Rogachev
Нет)
Я на всегда, конечно интересно, но как то не хочется старым морщинистым быть. Вот если б с сегодняшнего дня допустим начать, то да .
Нет. Я бы хотел, чтобы у меня была жена, и чтобы я не пережил её значительно. Вообще, мне кажется, я возненавидел бы всё, если бы так долго лицезрел это.
Читер
Да мне хочется чего я и добиваюсь только я доказывать никому ничего не буду пусть каждый живёт своё время. это мне нравится жить и смотреть как мир меняется вокруг как людские стада убивают а они их (своих убийц) боготворят и поклоняются им потом войны стерают следы от терании и так постоянно по кругу
Anastasiya Sinchuk
Хотел бы я встретиться со всеми, кто ответил отрицательно. Лет, эдак через 40. Вот тогда б мы на этот вопрос единогласно ответили бы. Да. Безусловно. Лицемеры.
Валик Оноцко
Да. Чтобы узнать существует ли вечное.
НЕЕЕЕТ
Да, чтобы самосовершенствоваться, помогать людям!)
Нет, ну разве что лет 300
Aziz Smack9
Жить вечно? Ни в коем случае.
Уж я бы придумал чем заняться)