Философия

3наю, что душа бессмертна, но не знаю как. Расскажите)))

Человек представляет собой душу, облаченную в физическое тело. Душа
лежит вне сферы материалистических наук. Ее субстанция чрезвычайно тонка,
тоньше эфира, мысли и энергии. Ей, а не телу принадлежат сознание и
мышление. Сознание делает существование души очевидным. Человеческая
личность является лишь кратким частным проявлением бессмертной,
всеобъемлющей и невидимой Души . Душа - это
неумирающая часть человека, У вашего тела есть начало и конец; ваше тело родилось и умрёт. Но вы, искра жизни внутри этого тела, — вечны. У вас нет начала, и у вас не будет конца. Материальное тело исчезнет, но вы никогда не перестанете существовать
Андрей Рябков
Лучший ответ
лёд превращается в воду, вода превращается в пар....
Если даш на лире поиграть, расскажу.
Азамат Тойлыбаев А на Музе поиграть не хочешь?
Душа (Единица, Суть)
1. энергетическая конструкция тонкого плана, позволяющая осознавать своё «я» и себя в мире как обособленную индивидуальность. Душа способна существовать вне материального тела, обладает тенденцией совершенствования. Она – триедина и состоит из двух оппозиционных частей и одной Управленческой. К конструкциям души относятся матрицы сознания, подсознания, времени, законов, понятий, качеств, а также постоянные энерготела. Создателем её является Бог и его помощники. Имеются специальные иерархические Системы Бога, которые под Его руководством занимаются созданием конструкций для будущих душ;

2. одухотворённая матрица с определённым начальным качественным составом энергий, который в процессе совершенствования меняется путём постоянного наполнения ячеек новыми энергиями. Матрица соединена с постоянными и временными конструкциями, предназначенными для земного плана. Постоянные энерготела (оболочки) при прогрессировании имеют тенденцию наращивать свои показатели.

3. внутреннее состояние человека, его эмоциональный настрой;

4. качества, слагающие характер личности, её наклонности и таланты.
А зачем, знай, и этого достаточно