Философия

Если ДУША бессмертна и отражается на будущие жизни,почему люди так гадко относятся к собственным душам ?

НЕ ценят лиди, что рядом - так было всегда, есть и так оно и будет - проза жизни
Ирина Степанова
Лучший ответ
все очень просто.... очень сложно просто мыть чашку
Эвелина Реймер
Потому что думают, что всё это сказки. Потом больно приходится по попе, да поздно уже.
Елена Шашина
а ее как сто баксов в руке не подержать и как золото на зуб не попробовать... невидима ...и не у каждого дома на чердаке портрет спрятанный, как у Дориана Грея, на котором отражаются все поступки
Данила Глотов
Я печалюсь о тебе,
Моя бедная душа,
Очень трудно на земле
Жить свободно, не греша,

Только мой не долог век
По сравнению с твоим,
Но пока я человек,
Наш союз неразделим.

Ты прости, что иногда,
За житейской суетой
Забываю про тебя
И не слышу голос твой,

Я не слышу как внутри,
Моя бедная душа,
Так и рвётся из груди,
Я ж в ответ ей, не спеша:

-Что? Торопишься уйти,
От простых людских забот,
Я прошла лишь треть пути,
Что же дальше меня ждёт?

То, что мне господь пошлёт,
Я готова всё пройти,
А тебя, наверно, ждёт,
Светлый рай в конце пути!

Инет
..не все Уважаемый Романтик!
Все зависит от ступени духовного развития их в Саентологии 14
Низшая- нитевидные тела -высшая Служитель, так что выбор широк и он за каждым из нас!
777 Элена саентологией не занимайтесь .
заблудились .
Оксана Фалей
Не ведают что творят)))))
Юлия Чурсина
жизнь обесценивается именно потому, что мы верим в разные реинкарнации, если бы мы знали что жизнь одна и человек незаменим, мы б бережнее относились к ней
Ринат А