Философия

А Вы как относитесь к собственным ошибкам?

*[
*nui* [Id155965747]
Хотелось бы... ТАК:
(Не всегда получается... 50/50...-как-то так).
Антон Иванов
Лучший ответ
Лидия Стаханова Мои ошибки относятся чаще всео ко мне, а не я к ошибкам ;))
С сочувствием- к ним...
Dmiriy Nichipurenko
Наверное, немного строже, чем к чужим, но.. я так себя люблю, что все себе прощаю.. смеюсь. )))
Я как раз сейчас читаю хорошую книгу.. Ошо, Беседы о суфизме..
Люблю этого мистика, мир ему..
Как раз о том, что совершенство -это очень страшно. Благословенно несовершенство - только в нем мир развивается, и даже Бог развивается! Потому ошибка - она может лишь новая попытка Бога...
Кто я такая, чтобы сверять человека с шаблонами, как надо? Я не знаю, как надо.. я сдаюсь... ))) И когда я сдаюсь, Бог улыбается...
Учись на них же... И стараюсь больше их не повторять...
Но каждый жизненный путь человека состоит из ошибок, от этого не уйти .. и не избежать..
Это как часть самой жизни...

Главное морально не изводить себя за сделанную ошибку....

Худшая ошибка, которую можно совершить в жизни, — все время бояться совершить ошибку.
Элберт Хаббард.

P.S.

....
Володя Афонин
я учусь
Элла Петрова
само слово говорит что идёт всё включая меня - ШИБКО... -такое бывает после затишья в котором давно всё в дрёме - потому что почти всё знаешь и умеешь... -а ещё раньше ты мастер происходящего а ещё ты уверенность которая победила разными путями - а ещё...а ещё... -там ты всегда повторяешься в спирале вокруг солнца из дел и всего всего чего ты знаешь - а если не знаешь и не узнаешь то приручаешь и каждый рас ты проходя выставляешь ладонь свою в индейском приветствии... -ПРИВЕТ ТЕБЕ КОГО Я УВАЖАЮ... пока наверное не призабудиться и это ведь игрушек навалено здесь как пел Гарик - НЕ ПРОБЕРИСЬ... -когда я ошибаюсь я ругаюсь как и все -написал бы я пару лет назад но теперь варианты зведы другие - её массы уже мосты из букв которые уже тоже чуть лихие... -не чапаевский конь и не шашка... -чертит чуть дыша моё внимание на крутом понимании... кончики пальцев давно без крови... дышу... -наверное вчера... -так глубоко в низу облака ...здесь небыло никогда дождя и массы мои из друзей давно знакомые уже и доплер объяснит звуком куда идёт будущее в уже... -ошибки в песне САХАДЖО - прекрасно - мысль лишь удержать в первый раз чтоб такое утро однажды не пропало в объяснениях скорее себе - всё в ппрошлых вариантах почти наверняка с приставкою -НАПРАСНО... -на заборе из резанного пальца -чтоб навсегда прежде самому себе - ТЕБЕ НЕ БЫТЬ НА ИХ ИНЕЕМ ПОКРЫТОЙ ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ СТОРОНЕ...))) на самом деле я не помню когда ошибался - я перестраховщик жуткий -на всё есть запасной вариант из красоты -как в последнем стихе не вылазя из качалки в глубоком саду из цветов я скажу тебе -БЛАГОДАТЬ ИЗ ВСЕГО ЗДЕСЬ И ТЫ ТОТ КТО МЕНЯ ДЕЛАМИ СЮДА ПРИНЁС -ОДНО И ТОЖЕ... И НИЧТО БЕЗ ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ... -раз ошибка - значит тебе новая глубина нужна - представь что как ты соберёшь вниманием все свои краски с любимого куста... -ты разве так не можешь? -ну поднимай свои протёртые уже колени... -за то что и ложечка не поднималась в твоей жизни -зато что даже глубокой мыслью здесь не вьётся... -будут от тебя после обьяснения... -ВСЁ ТЕ ЖЕ ЧТО И ВСЕГДА СЛОВА... -та печать для понимания совершенно особая для них нужна... когда я ошибусь красиво -так будет когда нибудь... -я этому учусь... я колёсами сквозь приключения заверчусь....
*nui* [Id155965747] Не подражаем ты...
Не все понимают ответов твоих наготы.
Лидия Стаханова Замечательная аппаратная на фото ;))
исправляю и не отчаиваюсь--прусь по жизни дальше, хоть и нос разбитый бывает
у меня нет ошибок, а отрицательный результат - тоже опыт...
Признаю.
Извлекаю урок, получаю опыт) а плохое само забывается
строго
учимся на ошибках)
Marie Madness