Философия
Почему чем лучши мы относимся к людям тем хужи они относятся к нам????
потому что к хорошему быстро люди привыкают - исполнительных (которые готовы "помочь") всегда "долбят", а те кто один раз агрессивно отреагирует - к ним и претензий и не будет (отговорка потом -"чего с ними связываться? ") НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА И НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА
Держите за пазухой "свинью" на всякий случай и люди это чувствуют.
Уйди из свинарника.
Проверяют Тебя. Нам вшивость. Если Ты называешь Себя лучшим?
Ты возносишься. Но если Ты вознёсся, поможешь ли Ты ближему?
Стать равным Тебе? Или они помогут Тебе. Стать равным им.
И вернутся на круги Своя.
Во! Точно!! ! И, ведь что интересно-то - чем лучшее и лучшее - тем хужее и хужее :-).
Помогай людям с радостью.... или бери деньги, или научись говорить "нет"
А может, потому что человек сделав добро ждёт того же в ответ, а этого не поступает, тот человек ведёт себя как и раньше, а нам после сделонного ему хорошего, кажется, что он стал хуже )
как раз все наоборот
Закон равновесия добра и зла
Максим, да нет такой взаимосвязи.. . Просто это говорит Ваша обида на кого-то...
Почему сонце светит, а планеты нет? Всему свое время. Важно научить любить, чтоб когда отлюбишь, то полюбили бы тебя.
То, что мы считаем - хорошо, не всегда является таковым.. .
это наш век молодых и так мы устроены
Если искренне относишься к людям, обычно они платят тем же.