Философия

Каким образом ошибки прошлого отражаются на будущем??

Прошлое существует только в человеческой памяти. Причем только в одной-единственной интерпретации того момента, когда оно случилось. Можно изменить свой взгляд на определенные события, но восприятие идущее из памяти никогда не меняется. Если выстраивать свою жизнь оглядываясь только на прошлое, можно о-го-го чего настроить.
Ирина. Ревуненкова
Лучший ответ
они уничтожают в человеке лучшее и в будущем он уже будет поступать иначе и жёстче
О*
Олег ********
Причинно-следственная связь. Чичас есть такая тенденция, молодые поделились на 2 категории: одни отвергают советы старших и их опыт, мол "я всё сам", а другие никак от мамкиной юбки оторваться не могут. Чтобы понять своё настоящее - нужно разобраться в своём прошлом, чтобы знать как повлиять на своё настоящее - нужно изучать инструкцию бытия, чтобы знать инструкцию бытия, нужно познакомится с её Автором, чтобы познакомится с её Автором - нужно покаяние. ))
досадными осложнениями... драмами, трагедиями...
Андрей Семенов
Если чистокровная овчарка, Сойдется с дворовым псом, случайно то или нет, то после она уже НИКОГДА не принесет чистокровное потомство. Вот почему Бог дал женщине д. п.
"эффект бабочки" посмотрите
всё в жизни взаимосвязано.... и вытекает одно из другого ...
возьмём маленький ОТВЛЕЧЁННЫЙ пример: по неосторожности вы получили серьёзную травму ...до поры до времени всё будет нормально.. . но с возрастом она даст о чебе знать ...и чем серьёзней были повреждения организма, тем быстрее вы это ощутите в самочувствии....
Irina Sibileva
По разному. Иногда разрушают личность, судьбу. Иногда направлят человека на путь исправления...