Философия
Я ненавижу себя и презираю, хочу исправиться. С чего начать, чтобы всё получилось ?
Они все врут, неслушай их, не надо принимать себя таким какой ты есть, просто стань лучше всех, развивайся, найди то в чём ты сможешь достичь успеха и достигай, а они все примитивы, любят себя такими примитивами какими являются и ни чё не хотят делать, потребители проклятые ...
Полюбите себя
Ненависть и презрение - плохие чувства.
Начать с любви и уважения, прежде всего, себя.
взгляни на себя с другой стороны-с хорошей!! поверь не все так мрачно!! а исправить свои недостатки легко!! главное побороть главного противника-себя!!! начни и у тебя получися!! я уверен!
С молитвы, ПОЛЮБИ В СЕБЕ ТО ЧТО ПРЕЗИРАЕШЬ И НЕНАВИДИШЬ, это процесс и увы не быстрый. СН Лазарев-Диагностика кармы с 8 по 12книги, Лууле Виилма-Прощаю себе ЭТО ТЕБЕ ПОМОЖЕТ, ПРОЧТИ
Прости и прими себя.
Я верю, что у тебя все получится, только начни.... и "процесс пойдет"...))))
ты уже начал... И всё получится... уже получается) Не каждому дано критически и искренно на себя смотреть. Ты, можно сказать, уже на высоте
прими себя таким какой есть для начала
С любви к себе.
Хочешь возлюбить ближнего -возненавидь себя.
S.Tarno
Может имя для начала сменить?
Нужно найти в себе то, что в тебе уже есть хорошего, несмотря ни на что, и это развивать, потом все более разворачивать свои действия по самосовершенствованию. Но, как говорят, люди боровшиеся с собой, не нужно бороться сразу против всех своих недостатков - загрызут, а потихоньку, по миллиметру отвоевывать пространство
Если человек испытывает чувство презрения и ненависти к себе, это означает конфликт между тем, кем себя считал человек и кем он на самом деле оказался. . Никакой человек не может быть идеальным, каждый - несовершенен, у каждого внутри есть противоречия. Для начала НУЖНО ПРИНЯТЬ СЕБЯ ТАКИМ КАКОЙ ЕСТЬ! , это означает остановить этот деструктивный фактор ненависти, не остановив который - невозможно измениться. Потом Вы поймете, что презирая себя вы словно заблудившись в лесу начинаете биться головой о дерево и укорять себя за то, что потерялись, вместо того, чтобы реально искать выхода из леса. Личностное развитие ждёт Вас, всё зависит от Вас..
А в чем проблема?